побольшомусекретику• 18 сентября 2022
Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны. У меня в голове не укладывается.
Сразу прошу прощения за ошибки, будет много текста, так как нужно толковое мнение и взгляд со стороны.
Дано: есть две семьи. Познакомились давно при очень забавных на тот момент обстоятельствах.
В одной семье парень, на момент самого первого знакомства ему было 16 лет, учился в 10 классе и собирался поступать на экономиста.
В другой семье была девочка, ходила на тот момент в 4 клас. Учились дети в одной школе. И родители были дружны, поэтому на праздниках/каникулах тоже встречались.
Когда парень учился в 11 классе там произошла жуткая история с девушкой, в результате чего он получил сотрясение. Школу, уроки забросил. Девочка, которая на тот момент училась в 5 классе приходила к нему чуть ли не каждый день, ну и понятное дело влюбилась. Он к ней относился как к младшей сестре. Не приставал, ничего. Шутил и всегда делал акцент, что они названные родственники. Часто я это сама слышала, поэтому могу подтвердить.
Так как с учебой в 11 классе у парня не сложилось, он пошел на другую специальность, куда смог поступить. Во время его 1-2 курса парень с девочкой не общались, родители созванивались поздравить друг друга с праздниками. И вот на 3 курсе была у этого парня практика, где он снова встретился с этой девочкой. Со стороны видно, что поплыл. Уговаривает родителей пригласить девочку и её родителей на День Рождения отца. Я против. И этого приглашения. И в целом взглядов на эту девочку. Сразу скажу, что меня смущает возраст, а не семья или сама девочка. Там все прекрасно.
Посмотрите на эту ситуацию со стороны и посоветуйте что-то. Спасибо всем тем, кто дочитал до конца.
Любвиобильный бот• 18 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы будете предотвращать?
Ну кто-то же должен свечку держать.
Отжигающая• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
от приглашения она же может отказаться, так? или ее приведут как барана на жертвоприношение? :)
не знаю, как принято у них в семье
дЫнька• 18 сентября 2022
Дочке почти 14, не представляю её с 20-ти летним парнем. И очень не хотела бы быть посредником и сводить их. Это какая-то ненормальная ситуация. И не плохо бы было парню проявить интерес, а не маму с папой просить. Девочку походу и не спросили)
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы будете предотвращать?
С её мамой вполне могу встретиться.
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, может и отказаться.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
С её мамой вполне могу встретиться.
зачем? Вас кто- то просит об этом?
Любвиобильный бот• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
С её мамой вполне могу встретиться.
На дне рождения и встретитесь)
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Он это обставляет так будто собрать старых хороших друзей в честь Дня рождения отца. Там люди такие, что отказываться не будут. Он думает что и девочка тоже будет. Именно он и попросил маму так пригласить, а мама и рада стараться. Потому что тоже у нее ’а чё такого’.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Какое дело кто я?
Парню 20, девочке 14.
14 лет - совсем ещё ребенок. И неважно, как она при этом выглядит и ведёт себя. Отношения молодого парня/мужчины и ребенка - нет, не совсем нормально, как по мне.
Пышечка• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не знаю зачем нужно было выдумывать этот каламбур с приглашением ко Дню рождению. Мама идею поддержала, отец тоже не против. Но они и сами с теми родителями зорошо общались. По мне жто будет очень странно выглядеть.
Я чёт не пойму, вы не мать и не отец, ни мальчику ни девочке. Или у вас своя девочка которая положила глаз на этого мальчика?
Не обижаюсь• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
С его стороны.
В первую очередь интересует мнение мам девочек-подростков. Как бы они оценили ситуацию?
Мой сьін живет с девочкой с ее 15 лет, она сирота. Скоро ей 19, ему 23. Все нормально, детей пока не планируют. Оба работают и учатся.
Отжигающая• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ну вобще ничего такого, если бы не его именно акцент на ней
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо. Больше бы таких мнений как у Вас.
Прыг-скок• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо. У Вас дочь такого же возраста?
Вы уже все решили и явно против,пришли сюда для того,чтоб мы вам поддакивали?
Отжигающая• 18 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
ну нормально конечно, можете вздохнуть уже, что его не посадили
дЫнька• 18 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну нифига себе, а чё такова )))
Ей 14, блин. Всего 14, а ему 20.
Это не 20 и 26, 30 и 36
Ёпрст, что им вместе делать?
Ей 14, блин. Всего 14, а ему 20.
Это не 20 и 26, 30 и 36
Ёпрст, что им вместе делать?
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Пришла сюда за адекватным мнением. Хотя сюдя по всему могла бы еще раз обсудить это с мамой. У нее такая же позиция как и у большинства здесь, мол ’а чё такого’. Но крупицы всё-таки здравого смысла есть, видимо это от мам 14-летних девочек. Всё-таки с мамой девочки нужно встретиться. Уверенна теперь, что у нее мнение будет разниться с мнением мамы.
побольшомусекретику
• 18 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Ну нифига себе, а чё такова )))
Ей 14, блин. Всего 14, а ему 20.
Это не 20 и 26, 30 и 36
Ёпрст, что им вместе делать?
Ей 14, блин. Всего 14, а ему 20.
Это не 20 и 26, 30 и 36
Ёпрст, что им вместе делать?
Вот! И Вам спасибо. Я сижу здесь уже как пришибленная.
дЫнька• 18 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
И что здесь хорошего? Ваш сын был номинальным отцом девочке.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
14 и 16 и 14 и 20 как бы разное??
Как бы очень.
фан L.O.S.T.• 18 сентября 2022
Блин,ну тролль же - всплыло старое го@но...
Только в той теме ребята уже успели пожениться,пока блюстительница морали расчехлилась. Два дня обещала всем люлей раздать)))
Неужели никто не помнит?
Не обижаюсь• 18 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, так и сделаю. И вьі вьідьіхайте
Прыг-скок• 18 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
14 и 16 и 14 и 20 как бы разное??
Это от людей зависит, по-разному все развиваются
Отжигающая• 18 сентября 2022
Ответ дляПрыг-скок
криминальная ответственность вобще никого не волнует, я смотрю
Почемучка• 18 сентября 2022
Ну вот моя дочь в 14 встречалась как раз с парнем 20-летним. Никакой не мужик, а хороший парень из хорошей семьи. Она сначала была влюблена в него тайно, потом уже началась более теплая дружба, не спали. Я изначально нормально отнеслась, так как парня знала и понимала, что портить первую любовь ей не стоит. Уверена, его родители ему тоже объяснили хорошо все.
У нее через пару месяцев чувства остыли и все закончилось.
Домашка• 18 сентября 2022
)) давно дело было… почти 25 лет назад.
Дружили три бабушки. У двоих были внучки у третьей внук на 11 лет старше)
Лет до 15 девчонок он их даже не замечал. Потом хоть здороваться начал)) А так звал их «сопли» . Успел в свои 18 женится даже. Девчонки в тот город просто приезжали на лето, а парень жил там постоянно. И когда девчонкам стукнуло 18. С одной из них случилась у него любовь) Родители с обеих сторон против, у бабушек «инфаркт». Парень быстро разводится с первой женой. И женится на этой девушке. Короче их дочке 23 года и 3 года внуку. Счастливо живут.
Я та подруга, которая весь этот капец наблюдала)) А капец был таки))
Любвиобильный бот• 18 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Неужели никто не помнит?
не :(
тут уже писали, что была тема. Но ссылку никто не кинул.
У меня кстати тоже уже такое было с КС. Помню тема была, но найти не могу. И получается доказательств нет.
Любвиобильный бот• 18 сентября 2022
Ответ длядЫнька
4 года разницы. Ого какой отец.
Отжигающая• 18 сентября 2022
Ответ дляПочемучка
в 20 лет парню хочется уже поболее держания за ручки, это риск всегда
Лукава_Кiшка• 18 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Чого ви впевнені, що вони почнуть зустрічатися чи ще щось? Може просто поспілкуються та й все, їй треба ще трохи підрости. Не думаю, що хлопець того не розуміє і йому буде з нею цікаво
Почему не интересно? Знаю две пары, одна из них мои родители, которые начали встречаться, когда ей было 14, ему 19, через пять лет поженились. Но вы правы, в этой ситуации речь даже о встречаться не идет, он всего лишь хочет пригласить на день рождения, не факт, что начнут встречаться, по крайней мере сейчас.