Ежик Хрюха• 18 сентября 2022
Почему украинцы разочаровались в Потапе и Насте во время войны?
Недавно здесь тема была, мол @в ком из знаменитостей вы разочаровались во время войны» и очень много людей написали, что в потапе и каменских.
Я не особо взъехала, почему люди в них разочаровались?
Ms. Android• 19 сентября 2022
Ответ дляУдачная
ну так чего его хэйтить?
Мне интересно, что имела в виду автор поста, на который я отозвалась.))
Засомневаю• 19 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо за вразумительные ответы
Настя, як тобі не стидно було спокусити старого ,жирного жонатика.Повелась на бабки...
Носки на подтяжках• 19 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Девочки, а Яму хейтят, что он потерялся? Что-то про него не слышно.
Яма срулил в США в первый или второй день пока не было запрета на выезд мужчинам, когда это рассказывал, то такое не приятное ощущение было, даже не знаю как описать.. типа он от орков вырваться успел, такой радостный, такой молодец, вовремя рвонул, так как вскоре границу закрыли
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Нашим людям надо видео страданий, видео отказа от еды, отдыха.. Всё на зсу и тд....
А лучше сделать вид, что тебя это не касается или постить видосики с испании как тяжко в эти времена на чужбине с загоревшей мордой?
Ну уехал, сиди за границей не отсвечивай, но хочется ж потом вернуться и как патриот бабло косить. Медийные личности не могут себе позволить таких проступков.
Зупка_цем• 19 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну просто на фоне всей остальной старой гвардии - того же Положика, Гринов, Танков - Потап выглядел отвратительно, сидя в Испании и делая на этом сидении контент. Понятно, что остальные тоже такие себе вояки, не на передке в окопах, но хоть лицо держали
Особенно ’ удивляли’ его патриотические тексты и посты.
Зупка_цем• 19 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну можно хоть кровь сдать,купить броники,термобелье,дроны и т.д.Хоть как- то помочь.Открыть марафон по сбору средств.
Да пусть хоть ничего не делают. Ну уехали и уехали. Но они ж пытались оттуда сохранить контент и это тогда выглядело натянуто, фальшиво и издевательски. Настя хреновая актриса. Песенки Потапа оттуда вызывали скорее презрение.
Зупка_цем• 19 сентября 2022
Ответ дляУдачная
все злые потому что Потап выехал
Нет, потому что он выехал и начал оттуда вещать, как здесь должны жить и бить рашистов. Как бы спасибо, но мы лучше без вас.
Сиамская сороконожка• 19 сентября 2022
Вони мені були по цимбалах, що до війни що під час війни, і будуть такі ж і після перемоги. Вони багато зробили для отупіння населення. А ще вони все побудували на брехні. І сім‘ю і карєру. Не бачу великої культорної цінності у цих людях.
НеВРотик• 19 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну в ком то же надо было разочароваться, а они самые бесячие в нашем шоу бизнесе (после Юры горбунова, но к нему не придраться сейчас)
А можно подробнее
Я смотрела что он выехал, а почему сейчас придраться не к чему?
Прыг-скок• 19 сентября 2022
Потап, ти вже задовбав своїми темами, боїшся що тебе забудуть? Так, ти нафіг нікому не потрібен!!!
Kusalochka• 19 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо за вразумительные ответы
Потому, что Настюха выехала, а выезжать то можно только советчицам на самом деле
Магиня• 19 сентября 2022
Ніякими ці дві особини артистами не були. Чого тільки коштує та ідіотська пісня ’от сосны иголочка’, яку ще одна ідіотка поставила на фон дитячого раночку мого сина. П.с. Той запис ранку замовляв батьківський комітет
ГейТуда• 19 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Суть в том, что не просто уехали , а ´прихопили’ и мамок своих , думаю ещё кого-то из семьи, - то бишь знали!, Что будет война 100 проц, вот этого и не могут простить
Если уезжали как Полякова по Житомирской трассе в первую неделю войны, то думаю их не так бы хейтили
Все знали о начале войны просто никто не верил. На советчице куча тем было - вся информация. И про посольства покидающие территорию Украины и всякие слухи от свата-брата. Но большинство ржало. Я лично выехала за 10 дней. А я никакая не звезда.
Зілля до весілля• 19 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
’Знать ’можно было по-разному, многие люди верили ’шашлычникам-узбагоителям’, которые официально заявляли - не переживайте, все ок.И ещё как раз ковид ,то многие больше этой бедой занимались, расхлебывали, и ещё - думали если и будет ,то не настолько ж ....
А ’звёздам’ думаю шепнул кто-то знающий, что сваливать надо пораньше
ГейТуда• 19 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Дело ещё в возможностях. Мне если честно мой парень иностранец предложил выехать. Я согласилась, но на 100%думала, что это будет просто романтическая поездка.