Закидай меня камнями• 19 сентября 2022
ДЗ у первоклассников
Подскажите, вашим детям тоже в первом классе ничего не задают? Как-то непривычно.... У старшего раньше были задания серьезные, сразу прописи. А тут сморю, палочки пишут две недели и домашки нет.
Отжигающая• 19 сентября 2022
Нашим задают только это по другому называется дописать то что не дописали но это максимум на 10 минут . Я только стараюсь читать со своим каждый день хоть по чуть-чуть.
Сумчатая кошка• 19 сентября 2022
У нас родители сами просили. И летние каникулы тоже просили. Забадали.
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября 2022
задавали, но символически, программа интеллект.
летнее чтение тоже было, математика на лето, письмо, стихотворения наизусть.
Кому там слова не давали• 19 сентября 2022
Прописи з математики, прописи з мови постійно задають, навіть з англ. задають для закріплення матеріалу, ну й буквар само собою. Як забираємо дітей, вчителька розповідає що зробили, над чим попрацювати й щодо домашки.
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Цікаво.... Минулого року в куми син вчився в 1му класі Інтелект, то вони ледь встигали те домашнє робити... Певно від вчителя залежить.