Герцогиня• 19 сентября 2022

Побаливает сердце, что можно выпить?

Вот сейчас сижу за компом, сердце немного тянет и побаливает. Периодически такое стало бывать (мне 30), что можно в такой ситуации выпить? Или ничего, само пройдет?
Анализы, ЭКГ летом сдавала, все нормально было.
СМСница• 19 сентября 2022
Где именно боль? Как долго болит? Во сне болит? Усиливается при интенсивной ходьбе?

автор Герцогиня • 19 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Боль за грудью, слева, ближе к плечу. Во сне вроде не болит.
Интенсивно не ходила уже давно, по причине грыжи в пояснице)))
Болит не знаю как долго, боль очень слабая, я ее толком и не замечаю. Может с пол часа-час вот так немного поболит и постепенно проходит
Аноним_Русалка• 19 сентября 2022
Воды, корвалмент под язык, свежий воздух. Если покалывает - ношпу
СМСница• 19 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Это невралгия.
автор Герцогиня • 19 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Это невралгия.
Неврологу пожаловаться? Я как раз на вторник записана
СМСница• 19 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Скажите да
Но вообще пейте чаи седативные
КарамбОлька• 19 сентября 2022
Корвалол накапайте 30 капель.

автор Герцогиня • 19 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Скажите да
Но вообще пейте чаи седативные
спасибо!
Губки-уточкой• 19 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
У меня грудной отдел позвончника дает о себе знать
АБВГДейка• 19 сентября 2022
Так может то не сердце. Папа думал, сердце болит,а то была пневмония.
Ещё межреберная невралгия может быть.
Сходите к врачу
котопёс• 19 сентября 2022
Валокордин 20 капель. Но может это у вас межреберная невралгия? При вдохе нет чувства что что-то цепляется как за булавку?
Луковая• 19 сентября 2022
Сделайте КТ. У моего свекра много лет болело в области сердца. Мы думали, что невралгия. Он еще и на спину грешил, так как отдавало и туда. ЭКГ было в норме. Потом появился кашель, но Флюрография и рентген ничего не прказывали. Спустя 5 лет, КТ показало онко средостения. И увы, 4я стадия. Такое место, что отдает в сердце и спину. На снимках - ничего не видно, как тень от сердца, тк это за сердцем.
Не хочу пугать, но если это не в первый раз- сходите на КТ.