MacOS-ница• 19 сентября 2022

Девочки колики в животе при беременности

У кого такое было,у меня проблемный кишечник.До беременности не переживала ,что там где кольнет.Сейчас уже боюсь что-то лишнее съесть не то.Не вредят ли ребенку мои колики?Как вы питались у кого такая проблема, всю берем на диете сидели?
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2022
Про виноград ваша тема )?

Если у вас нет постоянно расстройства или запоров то никак ваш кишечникине вредит ребёнку

Наоборот ) то ребёнок на него давит, то гормоны )

автор MacOS-ница • 19 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Про виноград ваша тема )?

Нет не моя тема, но спасибо успокоили
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2022
https://t.me/bezpekavagitnihua

Группа с врачами, консультантами и девочками беременными и с маленькими детками )
Я там успокаиваюсь)
Малышка_Ксю• 19 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Про виноград ваша тема )?

Точно ее тема. Я уже почти на всех форумах и почти во всех чатах читала эти сообщения, примерно одинаковые. А в телеге видно что одна и та же девушка пишет)))