Бесстыдница• 19 сентября 2022
У мужа 39,5
Уже пару дней, сбиваю парацетамолом. Больше ни каких симптомов нет кроме насморка. Чем лечить ?
Гл. Амурная• 19 сентября 2022
Грипп может быть, он тоже часто без респираторных проявлений вначале
Бесстыдница
• 19 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Нужно лечить медикаментозно ? Или чаи и отлежатся ?
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
А что вы собрались лечить медикаментозно?
Отлежаться конечно.
Бесстыдница
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Отлежаться конечно.
Ок
Бесстыдница
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Отлежаться конечно.
Думала может противовирусные каки то
Ляля Убийвовк• 19 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Думала может противовирусные каки то
Противовирусные - это фуфломицыны.
С противовирусными вирус проходит за неделю, а без - за 7 дней)
Гл. Амурная• 19 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Я всегда с такой температурой обращаюсь к врачу, обильное питьё назначают, если через пару дней появятся другие симптомы - добавляют медикаменты по необходимости
Ниф_ниф• 19 сентября 2022
Я не знаю поможет ли, Флюколд таблетки
Новирин либо 2 т 3 раза в день
Температуру моим хорошо Нурофен сироп именно сбивает
Новирин либо 2 т 3 раза в день
Слава Українi• 19 сентября 2022
Буквально две недели назад с таким же отсутствием симптомов и температурой спустя 3-5 дней пошёл камень у мужа из почек/мочевого
Зачем лечить непонятно что с помощью советчицы ?
Ку-кусик• 19 сентября 2022
Автор, температура до 5 днів може бути.далі здавати аналіз і йти до лікаря
ГейТуда• 19 сентября 2022
А сколько парацетамола даёте? Там надо приличную дозировку. У меня раз не сбивалась температура, я звонила в страховую и мне рассказали сколько нужно давать за один раз - то от 400 то от 600. Уточните у врача.
Плюс ещё какое-то можно было лекарство добавить, не помню какое. Ибупрофен что ли.
Бесстыдница
• 19 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Я дала одну таблетку 10 мин назад. Темпа падает , перемеряли. А можно ли еще обезболивающие давать ?
ГейТуда• 19 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Позвоните в скорую лучше, вас проконсультируюсь по телефону. Я была больна и не запомнила точно.
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Сначала сделайте тесты. На ковид. Если отрицательно, то на грипп.
Цветов Мне срочно• 19 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Я от не можу зрозуміти чи це з парацетамолом щось не так, чи з нами: у мене в родині він ні на кого майже не діє. Максимум пару поділок збиває, хоч даю за інструкцією.
Допомагає ібупрофен.
Ку-кусик• 19 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Давайте мефінамінку. Вона і знеболює і температуру збиває
Фрекен бок• 19 сентября 2022
Нимесил сбивает хорошо температуру
Вирус такой ходит,у ребенка на прошлой неделе 39.4 ,боль в теле,ломота и больше ничего
Фрекен бок• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
И что это даст?
Лечите симптоматически да и все, наблюдайте просто
Большой секретик• 19 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
И что даст инфо если ковид. Лечение одинаковое все равно
Veronika_100k• 19 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Допомагає ібупрофен.
На мне парацетамол не работает совсем, а на сыне нормально. Я тоже ибупрофеном сбиваю температуру
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляБольшой секретик
У меня при ковиде тромб образовался, например. И вообще лечение не одинаковое и много нюансов.
Леплю из пластилина• 19 сентября 2022
Ответ дляS-290479
А как вы тромб обнаружили?
Врач заподозрил, направил на кт ангиографию легких и там нашли.
По самочувствию, сначала выздоровление, упала Т, общеее состояние улучшилось, где-то 9й день прям супер, а потом одышка и сильная тахикардия.
А всё потому, что в Чехии (я там заболела) превентивная медицина слабая.
Муж болел в Киеве, д димер, СРБ, другие показатели врач отслеживал в динамике и сразу принимал меры.