В гости звали?• 19 сентября 2022

Задишка в кровати, учащенное сердцебиение, вкручивает ноги

Поспала на спине еще и давящая боль ззади ..
Бывает такие дни осенью как обострение , врачи ничего не находят , всд , невроз . . .
Летом отёчность и устаю часто
Думаю что сердце еще может быть , что это может быть ?чем можно себе помочь когда дома одна ?
К врачу пойду но записи ждать пару месяцев
120-120-120 (не худею)• 19 сентября 2022
Диабет может быть.

автор В гости звали? • 19 сентября 2022
По анализам есть воспалительный процесс где-то , ревматологи разные были ничего не подтвердилось ..
Ann9308• 19 сентября 2022
Доброе утро, есть такой сайт https://03online.com

Там можно получить бесплатную рекомендацию от врача.

Я консультировалась там с дерматологом 👍🏻
Но так же есть и другие врачи .
Слава Українi• 19 сентября 2022
Ничего не нашли - значит, вы, как минимум, сдали биохимию крови и сделали УЗИ сердца??
Тогда да, это может быть грудной ох.
У меня как раз осенью появляется, печет между лопатками, глубокий вдох не сделать.
Мне очень помогает физ нагрузка щадящая - танцы. Дома танцую под ролики с Ютуба, зумбу. Каждый день 30-40 минут и проблемы нет.
Гореотума• 19 сентября 2022
Раджу не узі серця, а холтер - моніторити серце добу. Більш інформативне обстеження.
автор В гости звали? • 19 сентября 2022
Ответ дляСлава Українi
Тогда да, это может быть грудной ох.
Узи делала давно и пару раз , все ок .
Холтер во время беременности носила (10 лет прошло ), тогда были проблемы , после родов ничего не подтвердилось ,
автор В гости звали? • 19 сентября 2022
Со всеми симптомами точно что-то с сосудами , я захожу в магазин летом и от кондиционера уже стреляет голове , сдавливает руки , кружиться голова .. перел месячными день лежу - голову кружит и тошнит , а осень другие симптомы но отдышка и усталость всегда .
Есть еще такое как ложусь пол одеяло и ноги как горят , когда согреваются . Зимой вообще гулять не могу - сильно замерзаю , потом долго отходит боль в ногах .

Из Виа-гры• 19 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Консультація невролога.
УЗД судин шиї (з функціональними) пробами і голови
УЗД судин нижніх кінцівок
ЕКГ
Холтерівське моніторування ЕКГ
Екстрасистоли можуть зникати і знову з´являтися.
Консультація кардіолога.
Остеохондроз ШВХ є?
Який АТ?