Звезда в шоке• 27 января 2014
как найти человека?
нужно найти парня в контакте имея его фото и имя...и больше ничего...как это можно сделать?
Звезда в шоке
• 27 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Это тот автор, который всё ещё решает дилему ’женат-не женат’?
нет..слава богу..просто познакомилась с человеком на сайте...понравился очень...но он давно не выходит на сайт..может что-то случилось.....знаю что он есть в контакте
Засомневаю• 27 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я больше, чем уверена, что Вы меня не послушаете. Но поверьте, если мужчина захочет, он Вас из-под земли достанет. А Вы вместо того, чтобы тратить свою энергия на его поиски, потратьте её на любовь к себе, чтобы себя холить и лелеять!