Весёлая морковка• 19 сентября 2022

Кому нибудь делали гинекологическую операцию

Во время месячных? У меня сегодня операция удаление полипа эндометрия. Вчера пришли месячные. Доктору сказала, она вздохнула тяжело и сказала ну что теперь, придется делать. И вот у меня много вопросов. Может из за моей крови она не будет видеть что делает может не всё вырежет? Наверное не получу ответов тут
Капризуля• 19 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, дома.
это хорошо, выздоравливайте

автор Весёлая морковка • 19 сентября 2022
Ответ дляКапризуля
как вы? уже дома?
Спасибо хорошо. Лежу арахис ем. Не так страшно всё оказалось
Любительница• 19 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
На узи у меня обнаружили полип еще миомы. Сегодня прооперировпли, врач сказала что удалила узел крупный. Чрез 10 дней посмотрим результаты гистологии что это полип или миома. Так мне врач сегодня сказала
у меня тоже кроме полипа миома была, но ее трогать не стали, только полип удалили и миома по сей день есть
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2022
Миома-это такая гадость, может сидеть,а потом вымахать до размеров дыни. Видела миому в ведре,а девочка ее хозяйка худенькая и стройная,моя в банку поллитровую влезла, но я и от этого была в шоке
автор Весёлая морковка • 20 сентября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Капец. А на узи она просматривается? Ее размер просматривается?
Ответ дляЛюбительница
А почему миому не удалили?
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно просматривается, я о ней знала с ее 15мм,случайно обнаружили на плановом узи. Наблюдали,наблюдали и с начала войны она резко двинулась в росте,удалили размером с хорошее яблоко.
Любительница• 20 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А почему миому не удалили?
сказали что ее удаляют только если она растет, а если не меняется в размере. то просто наблюдают
Капризуля• 20 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Как вы?
У меня вопрос, вам в обычной гинекологии делали или платный медцентр? Если обычной, вам выскабливали или гистероскопия была?

Ответ дляКапризуля
Как вы?
Хорошо, спасибо. Делали в обычной гинекологии. Было выскабливание.
Капризуля• 20 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Пусть заживёт и все пройдет быстрее

Получается в гинекологии гистероскопии нет( или там есть хотя бы диагностический?
я тут отзывы сижу читаю, собираюсь и себе идти. В частной дороговато
А вы в больницу пришли, вам сказали, какие анализы сдать и когда прийти?
Или там сразу все сдали и сразу сделали?
Расскажите пожалуйста.
А с собой что брали?
Ответ дляКапризуля
Пусть заживёт и все пройдет быстрее

Расскажите пожалуйста.
А с собой что брали?
Спасибо. Мне дали список анализов гепатиты, вич, группу и резус, сказали пройти узи вен, я всё это сдала, мне назначили день операции, я пришла в больницу и всё. Ничего не платила там. В палате 6 человек всем делали операцию. Всего 2 палаты. С собой тапочки, халат, ночнушку. Хорошо что колу взяла. Нам не давали ничего.
Ранее мне делали в частных. Но мое мнение что в частной заинтересованы чтобы пациент еще пришел. Значит не всё вырежут. Может я не права. Посмотрим как в этот раз будет