Спелый баклажан• 19 сентября 2022

Цистит. Что купить в аптеке?

Печет,хочу постоянно по-маленькому в туалет.
Такое было один раз в жизни и давно. Даже забыла какие капли пила.
Помогите, пожалуйста. Вечером куплю
Правильно_Валерчик• 19 сентября 2022
Фурагин. По две таблетки три раза в день. Хотя бы дней 5. Но эффект будет уже после первых таблеток, все равно не бросайте пить.

Дон Пэдро• 19 сентября 2022
В таких случаях берём фурадонин
Гл. Амурная• 19 сентября 2022
Я сразу Фурадонин и Уролесан принимаю. Два-три дня и все в норме. Слава Богу, редко приходилось.
автор Спелый баклажан • 19 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо большое!
Забыла даже как это ужасно. Еле на работе сижу, выйти в аптеку не могу(((
Ответ дляДон Пэдро
В таких случаях берём фурадонин
Спасибо большое
Мафиозная• 19 сентября 2022
Прямо зараз можна Но-шпа випити, якщо є.
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо большое
руки_Крюги• 19 сентября 2022
Я принимаю одноразово монурал и все
Робот Вертер• 19 сентября 2022
Лёгкая форма - чаи нефрофит, сложнее - Монурал или Фурадонин.

Ответ дляруки_Крюги
Я принимаю одноразово монурал и все
Это одна таблетка или как?
Ответ дляРобот Вертер
А как понять лёгкая или нет?
Хочу часто по - маленькому и сейчас печет там
Маманя• 19 сентября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Это одна таблетка или как?
это пакетик, но нельзя просто выпить раз и все, оно не пройдет от раза. надо курсом пить таблетки, фурамаг или другие, чтобы всех бактерий убить
Кисельная барышня• 19 сентября 2022
Уролесан и фурадонин, еще чай, компот из клюквы
Sunrise23• 19 сентября 2022
Монурал или Фосфомед
Подметайло• 19 сентября 2022
Монурал однократно.
Ответ дляSunrise23
Монурал или Фосфомед
Смотрю, его нет в аптеках
Ответ дляПодметайло
Монурал однократно.
Нет в аптеке (
Посмотрела онлайн
Sunrise23• 19 сентября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Смотрю, его нет в аптеках
Фосфомед есть, это аналог
Zelenkа• 19 сентября 2022
Забула назву крапель, недорогі, їх крапають на цукор, колись так лікувалась. Або Катарія в пакетиках.

Карапулька• 19 сентября 2022
Циптролет
Спасибо большое всем
Бабайко• 19 сентября 2022
я пью норфлоксоцин или монурал. Но теперь эти препараты только по рецепту. Всё другое не помогает-от слова никак. У меня цистит всю жизнь.
Карапулька• 19 сентября 2022
Фосфомицин, аналог монурала
Скоро_вчера• 19 сентября 2022
Лучше, автор, сдайте мочу на бак посев и только тогда можно понять что и как. Хорош Монурал. Если из простого - фурадонин, уролесан, фитолизин (паста) - мерзкая, но действенная. Если у вас цистит таки, его лучше пролечить как следует иначе могут быть повторы. По этому я за анализ и желательно лечение у врача. Так, наверняка.
Ответ дляСкоро_вчера
Девочки,многое по рецепту (
Ответ дляСкоро_вчера
Да,к врачу надо. А к какому?
У нас есть только уролог.
Но мне нужно купить что-то вечером,а то я не могу
А пока попаду к врачу,то не вытерплю
всемВсёИмного• 19 сентября 2022
Автор, я одноразово пила монурал, это дорого, особенно, если рецидив через неделю придёт. К народной медицине отношусь неоднозначно, но ))
1 ч л соды на стакан теплой воды на ночь и спать. Эффект ТОТ же, как и от лекарств, я была в шоке: 35 лет мучалась и не знала, попробуйте. Здесь, на советчице и прочла, кстати)
Brovalia• 19 сентября 2022
Фурадонин и не греть ни в коем случае
Brovalia• 19 сентября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки,многое по рецепту (
Фитолизин, можно без рецепта, вонючая...но действенная!
Аленький носочек• 19 сентября 2022
Катария в саше. Существенно облегчают боль.