Ужгород• 19 сентября 2022

Продолжение истории о моем свидании (когда подруга сказала, что я не понравлюсь)

Всем приветики. Хочу написать продолжении истории, как и обещала.

Пару недель назад я писала историю о том, что мне предстоит свидание - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188036
Короче, расскажу, как все было. И чем кончилось. И буду рада, если вы оставите комментарий (я немного огорчена).
Короче, он приехал. Мы встретились в ресторане (до этого общались больше месяца). Ничего не привез, подарил цветы правда (сразу скажу, что не считаю, что мне кто-то обязан что-то дарить, но я бы привезла что-то из Украины, например). Посидели в ресторане. Вместе провели неделю без пары дней.
Я оставалась с ним в отеле с ночевкой, секс отвратительный. Но в принципе если мужчина был бы во всем остальном зачем - тоже пытаться улучшить ситуацию. Отмечу, что это мой третий мужчина за жизнь (до этого были длительные серьезные отношения дважды, я не шаболдэ если что :)) )
В общем, спустя отлично проведенное время уехал и начал разговор о том, что я должна начинать оформлять документы в его страну. Что он выступит спонсором и блабла.
Я задумалась, мне терять нечего особо, я сирота без родственников, семью бы хотела, но не вопреки всему, конечно и не за первого встречного, который предложил.
У него была прошлая семья, сейчас поехал на 3 недели к детям, жить будет в доме семьи. У бывшей жены есть отношения, но тем не менее.
В общем, сегодня утром написал мне, мол, как ты там будешь месяц одна, лучше бы ты летела со мной (предлагал дважды). Говорит мне: бедненькая, ты там одна. И тем не менее поехал в бывшей жене и детишкам жить, а не в отдельный отель, к примеру. Позволить себе может, если что.

В общем, получается так, что ему меня очень жаль, предложил переехать к нему в его страну, но месяц я могу и подождать. До этого дети были месяц у него (живут в разных странах). Я не против детей, наоборот, хорошо, что она есть, я не уверена, что буду рожать в нынешние времена. Лояльно отношусь.
Разница у нас 14 лет.
после разговора о том, какая я бедненькая я везде заблокировала. Звонил с другого номера. Говорит, что я избегаю отношений и что он предложил мне свой дом.
Я хочу понять - как это все выглядит со стороны? Мне кажется, что очень плохо. Нам было очень комфортно морально вместе. Но мужских поступков я здесь не вижу, только рассказы. Он мне ничего не должен, но рассказывает много, а делает ничего, выходит. Что скажете?
Я не права, что забанила или все ок?
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Я щас перечитала-ну и сумбур, извините) подчеркну еще раз то, что предложил переехать, но уже как вернется от жены и детей, получается. а я пока, бедненькая, посижу где сижу. А сижу я не у себя дома.

автор Ужгород • 19 сентября 2022
в Украине у меня своя квартира, была хорошая работа, есть накопления. имею в виду то, что я не бедненькая никакая, всего добивалась сама. но и от помощи мужчины отказываться бы не стала, хочется надежное плечо рядом
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2022
От люблять наші жінки підібрати якесь сміття і почати ліпити з нього цукерочку, яка потім в горлі застрягне
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем вы так? Я для этого и написала, чтобы объективно посмотреть на ситуацию. Может я себя необъективно оцениваю.
Баксы_сдам• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
так вы же написали что он вам сказал -как ты будешь одна, лучше бы летела со мной, предлагал дважды.

так в чем проблема? это ж вы не полетели с ним или что не так?
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Девчонки, сразу попрошу вас - не язвите пожалуйста. И так очень расстроена. отношения хорошие сейчас завести довольно непросто. Чтобы душа в душу. Ну или это мне не очень везет. Или может что-то не так со мной
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам

Предложил только на словах. Ничего не сделал для этого, не пояснил куда лететь. В этом проблема. Он-то будет у жены жить. А я?
Тектоническая расческа.• 19 сентября 2022
А можно короче,что плохого сделал мужик?А то всё в куче,подруга,дети...
Баксы_сдам• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
ну так вы ж не согласились, поэтому разговор дальше не зашел
надо было так и сказать -мол как ты это видишь, ты будешь у жены жить, а я
он предложил, вы такая -нет, ну и все
шо не так то?

Баксы_сдам• 19 сентября 2022
он ДВА раза предложил вам лететь с ним, вы отказались
каких действий вы ждали я не пойму
он должен был запихнуть вас в чемодан и взять с собой?
перевезти вас в багажнике авто через границу?
ЧТО????
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Бегите. Это очень опасно и подозрительно. Правильно, что заблокировали.
Green14• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Не продавайте своё тело за крышу над головой.
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Запихнуть он меня никуда не должен был. Но можно было обсудить то, что он предлагает. Например: давай ты поедешь со мной, жить будешь там-то, делать то-то. Мне было неловко спрашивать: а ты оплатишь мне гостиницу или квартиру? Как это все будет? Все вышло так, что ему дешевле, чтобы я пока на месте посидела, а на обратном пути он меня подберет как собачонку. Я такого не могу себе позволить, понимаете?
НеГолосую• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В чому саме цей чоловік сміття?
НеГолосую• 19 сентября 2022
Автор, щось я не зрозуміла, на що конкретно ви образились? Що поїхав жити до колишньої? Що не забрав вас одразу до себе?
То ви пишете, що маєте квартиру в Україні, то пишете, що живете не у себе.
Конкретно, що вам не так?
Yellow berry• 19 сентября 2022
Я ніколи до кінця не зрозумію людей, які викладають настільки особисте на загальний розгляд. А потім ображаються, якщо хтось відро холодної води на голову виллє. Йому 45 років, вам 31?
Оцененная• 19 сентября 2022
Только меня смутила фраза - секс отвратительный. О каких отношениях дальше речь. Не так себе, не плохенький, а именно отвратительный. А что дальше? Вы со своим желанием отношений будете лепить что-то, только время потеряете.
Воздух в банке• 19 сентября 2022
А секс отвратительный это ничего да? Как с ним жить собираетесь?
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Может себе позволить все, но живёт у жены. Вы видели чеки? Счета? Может это все трёп. Очень легко «казаться» богатым. А быть не очень. Или может поднялся за счёт жены? В общем ничего непонятно и очень интересно.

Плюс слишком стремительное развитие отношений. Какое переезжать в другую страну, вы месяц переписывались. Неделю потра_хались. При чем не очень с кайфом, очевидно. Всё? Можно строить семью или что?)

tarveldy• 19 сентября 2022
секс отвратительный - після цього можна було нічого не писати )))
нафіг
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Едьте куда-то, только если можете сами оплатить. Это же очевидно. Вам 20?
Баксы_сдам• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
я понимаю одно
он дал вам идею, предложение, вы отказались, поэтому естественно он не стал обсуждать детали кто где и за что будет жить

у вас языка нет или вы онемели когда услышали его предложение? что мешало вам спросить -как ты это видишь? кто, где за какие бабки будет жить в твоей стране

боженька дал людям речь, что бы они общались между собой
общение это такая штука когда сначала один говорит, а потом другой, понимаете? ну это типа как мы тут друг другу комменты пишем только надо не писать, а вслух ртом сказать

и вы тупо сами счас додумали что ему дешевле, что он хотел, про собаченку и т.д. Вот тупо на пустом месте сели и сами себе придумали просто из воздуха
я в шоке кароче
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Если кратко, то не понравилось то, что разговоров много, а дела мало. Получается, что отсюда и можно делать выводы.
Воздух в банке• 19 сентября 2022
Я после отвратительного секса, сразу написала бы мол, нам не по пути. Всё. Ладно там не удачный, нервничал или ещё что то такое. Бывает в первый раз. Но отвратительный...даже не знаю что это может быть такое? 5 см?
Воздух в банке• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Это все две недели так было? Или вам в е равно на секс?
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2022
Если секс уже отвратительный, что ж дальше будет?
Если это опустить, то со стороны видно, что Вам очень хочется отношений, но достойных мужчин нет, поэтому, как говорится, на безрыбье... А он не особо заинтересован в Вас, поэтому и не вкладывается в отношения.
Вы оба друг друга рассматриваете как промежуточный вариант в ожидании лучшего.
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Получается, что так
Баксы_сдам• 19 сентября 2022
Ответ дляУжгород
да какого блин дела если вы отказались?
Зарядка для хачапури• 19 сентября 2022
Что все прицепились к отвратительному сексу? Улучшить секс - пустяковое дело. Обсудить что кому нравится и вперёд. Правда, если партнер сексуально не привлекает - вот тут да, беда. Это уже не исправить.
автор Ужгород • 19 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
да какого блин дела если вы отказались?
Я не отказалась. Я не согласилась по причине того, что тема никак не развивалась. А напрашиваться я бы не стала.