Синди Кроуфорд• 19 сентября 2022

Почему не спешите возвращаться?

Кто заграницей когда в планах возвращаться домой (особенно интересно мнение тех у кого муж остался в Украине) Я все не могу решиться когда вернуться (муж к зиме зовёт) 🙁🙁🙁
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
ні, але сумніви, як і у автора =)
А ви всіх виїхавших вважаєте корисливими халявщиками?
Выехавших из спокойных регионов-да. Автор вон из Киева и страдает хз почему

Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как вы это выносите ? А дети есть ?
Есть, нормально выносим. С сентября стало легче
Скромняшка• 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
і я з Києва =)
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, а если б сняли социалку и бесплатное жилье-вопрос бы отпал сам собой?
Да . Без денег логично что долго не проживёшь , жить нам есть где (мы ехали знали куда едем) помощь оформила , получаю, а что нужно было отказаться ?
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Меня терзает каждый день: Хочу чтоб семья была в полном составе. Домой хочу . Здесь спокойно здесь я не волнуюсь о безопастности ребёнка.
Какая область? Если центр или ЗУ, то вообще не понимаю страхов
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где это место ? А если работа у мужа что особо выбирать не приходится. Если он дома вечером а мы с ребёнком сами все время и сирены постоянно (я ещё очень восприимчива )
Сирены? Вы серьезно?
Скромняшка• 19 сентября 2022
Ми з Києва. повертатись поки що не плануємо. Війна не скінчилась. Попереду зима, невідомо, що буде з опаленням. Чоловік в Києві. Він за те, щоб до весни ми не вертались
Так, в Києві безпечніше, ніж на півдні. Так, є великі шанси, що все закінчиться цієї осені.
Але якщо ми маємо можливість пожити в безпечному місці, то чому б і ні.
До того ж в Києві зараз буде багато переселенців. Не буду усугубляти перенаселення. Квартиру свою здавати не плануємо (для тих, хто шукає користь у всьому) - там живе чоловік.
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Сирены? Вы серьезно?
Вы что с ума посходили ? Ну реально ? Сирены это что просто звук ? Да хз куда летит и прилетит ……..
Хорошенькая• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
а почему не хотите возвращаться-причины ?я ездила в Киев пожила три недели, но поняла с маленьким ребенком там делать нечего-вернулась назад, но у меня мужа нет-мне легче принять такое решение

НеКонец-Света• 19 сентября 2022
Я заметила, не возвращаются те, кого здесь ничего не держит. Или у кого и муж вроде бы есть, но отношения с ним оставляют желать лучшего.
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня за окном на днях (когда была солнечная, теплая погода) стадион был забит детьми всех возрастов и их родителями. Базары и ярмарки переполнены покупателями. Зоопарк в будний день полон посетителей. И все счастливы...
А вы сидите там и дальше, собирайте социалку и жуйте сопли. Только смысл тут это описывать? Для таких же страдалиц, как и вы?
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
никуда не уезжали-нам и дома хорошо.и сытно и тепло.
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Я не говорила что не хочу . Муж сказал сидите ещё до ноября . Далее будем смотреть по отоплению и тд. Думаю как ребёнок пойдёт в сад , буду очень волноваться . Я не могу привыкнуть к происходящему
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
а за границу-только на отдых .море красное любим.но жить только ДОМА
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы описали больше чем я . Зачем вам тогда это читать и комментировать?
Семен Семеныч• 19 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
В що ви до цього в Києві робили? Не розумію, що змінилося?
Yog-Sothoth• 19 сентября 2022
Я на курсы пошла уже так, что ближайшие 9 месяцев буду занята.)
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Блин, автор, раз такая истерика, сидите и не рыпайтесь. В чем тогда вопрос?
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зашла проверить, а вдруг что-то новенькое...Харьков, Изюм.. Ан нет, опять из Киева стоны

Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Киев стонет больше всех, проверено уже
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какая вам разница ?
Хорошенькая• 19 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Да есть изменения как по мне, я пожила в Киеве 3 недели-привыкла к сиренам, действительно очень много сейчас приезжих, куча машин, город грязный стал, неухоженный,очень плохой воздух-даже не думала ,что почувствую такой перепад, может и раньше так было а я отвыкла-реально два дня привыкала,. досуга как такого нет для ребенка,спортзалы тоже не работают, рестораны до 21, с вечера вся жизнь замирает.
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
По вашему мерится обстрелами да сиренами нужно ???? Война в Украине … тихо тихо тихо и на прилёт . Не так ли бывало ?
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ещё раз - ну не приезжайте, раз так страшно. Вот и все
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Какие спортзалы не работают?
Даже у меня под домом кафе до 22:00, а это спальный район...
Про грязь вообще промолчу-красота в глазах смотрящего
Фигура мечты• 19 сентября 2022
Нема в планах повертатися, я вже адаптувалася в іншій країні
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы сейчас себя уговариваете, а не меня
автор Синди Кроуфорд • 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы сейчас себя уговариваете, а не меня
Ну ок.мне бы такую уверенность что не прилетит
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой, да сидите уже там.
теперь очень понимаю вашего мужа, почему он настаивает, чтоб вы не возвращались
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2022
Я с дочерью в ноябре планирую ехать назад. При том что у меня тут работа лучше чем дома была). Так с перепугу устроилась, что за чем за чем, а за этим коллективом и тем как всё работает скучать очень буду. У меня научная деятельность и то, насколько моя институция хороша для карьеры, для исследований, в Украине только мечтать можно. Оплата достойная. Жилье сами снимаем, плюшек ноль. Страна не очень богатая. Но дома мне лучше всего, работа какая то будет, главное чтобы спокойно было.