Синди Кроуфорд• 19 сентября 2022
Почему не спешите возвращаться?
Кто заграницей когда в планах возвращаться домой (особенно интересно мнение тех у кого муж остался в Украине) Я все не могу решиться когда вернуться (муж к зиме зовёт) 🙁🙁🙁
Комиссия50%• 19 сентября 2022
Все по другому стало. Честно, страшно.
Коммуналку платить, продукты дороже намного, аптеку ещё включить.
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
Не знаю. И хочется и реально всё с нуля.
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
Творю чудеса• 19 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Все по другому стало. Честно, страшно.
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
А до этого какая была работа и где?
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ааа я из тех кто не уезжал . Но у нас регион термо
Я тоже, Харьков. И не хотелось уезжать, а сейчас так вообще не собираюсь. Дома лучше
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
В гости в октябре. На совсем пока нет
Почему , вот чего вы ждете, расскажите , может и мне ждать . Я себя уже затюкала как же мне поступить . Была бы одинока пифиг сидела бы до победного ….. там муж , здесь ребёнок со мной вот и боюсь рисковать. Хотя , миллионы людей вернулись . У меня дисперсия 🥲🥲🥲🥲🥲🥲
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Как вы это выносите ? А дети есть ?
Ядвига Юсьлегко• 19 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Все по другому стало. Честно, страшно.
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
Так коммуналку вам всё равно придется платить. Хоть сейчас,хоть по возвращению.
Ядвига Юсьлегко• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какая у вас дисперсия?
Liliana12345• 19 сентября 2022
Такое впечатление, что заграницей вам все плывет)))). Тоже нужно работать, платить за все. Все так же само.
Семен Семеныч• 19 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Все по другому стало. Честно, страшно.
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
А работы нет.
Это приехать и остаточное потратить.
С весны может быть
А на що зараз живете?
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какая у вас дисперсия?
Меня терзает каждый день: Хочу чтоб семья была в полном составе. Домой хочу . Здесь спокойно здесь я не волнуюсь о безопастности ребёнка.
Флюорография гуся• 19 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Что у вас сейчас я последние дни не успеваю все мониторить . Отогнали мразей а обстрелы ? Хоть тише стало ?
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не понимаю как можно без мужа выехать. Есть все возможности жить и за границей. Но я тут, с мужем. Всегда можно поселиться в более менее безопасном месте и здесь.
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Где это место ? А если работа у мужа что особо выбирать не приходится. Если он дома вечером а мы с ребёнком сами все время и сирены постоянно (я ещё очень восприимчива )
Творю чудеса• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Откуда вы?
Сирожено_пирожено• 19 сентября 2022
Я не уезжала, но всем уехавшим, все таки, советую не спешить. Мне кажется рано возвращаться…. Тем более с ребёнком
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Автор, а если б сняли социалку и бесплатное жилье-вопрос бы отпал сам собой?
Я тут Живу• 19 сентября 2022
Вернулась в конце июля , Днепр. Каждый принимает своё решение , у нас в заполненном поезде с Перемышль все с нетерпением ждали возвращения .
Знаю некоторые соседки по дому хорошо очень устроились в Швеции , живут в хороших квартирах , там их устроили на работу , тут они жили в двушке с советским ремонтом , поэтому они не собираются возвращаться.
Не будь КакСвета• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я жду победы. Почему не Возвращаемся на совсем, потому что там нет спокойной свободной жизни на данный момент
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
🥹🥹🥹🥹😭😢😢😢😢😢я уже не могу . Хочу домой . Не скажу что нам с ребёнком плохо . Как так жить можно , муж там мы здесь . Выехали мы кстати муж на этом настоял . Мысли, точнее круговорот мыслей. Зачем , что это все зря . Поездки наши . Даа спим в тишине и спокойствии
Скромняшка• 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
В мене немає ні соціалки, ні безкоштовного житла
Не планую вертатись до весни
Море Счастья• 19 сентября 2022
залежить від початкових даних і теперішніх.
херсонцям куди зараз повертатися? а тим, хто виїхав з Луганської області? хоч в окупацію, а якщо навіть і ні, то опалювальний сезон в деяких населених пунктах не розпочнеться, бо рашисти зруйнували повністю інфраструктуру без можливості відбудови до найближчого сезону.
ну і дивлячись як вони ’підняли дамбас’ за 8 років, то вони не зможуть нічого зробити і за десяток років в окупованих регіонах. тим паче, що багато іх регіонів живуть ще гірше і вважають ці умови прийнятними.
ті ж регіони, де все гаразд, і хто виїжджав без грошей, більшість вже повернулась в травні-червні-липні. ті ж, хто має достатньо грошей для життя за кордоном, поки живуть там, бо ракетна атака ймовірна зараз по всій території країни. і рашисти можуть цілеспрямовано з настанням морозів лупити по соціальній структурі (електрика, вода). так як це було буквально на минулому тижні. вони ж кончені до..... (слів немає цензурних наскільки). саме для того, щоб вимкнути воду і світло в лікарнях, будинках. от і як потім сидіти в задубілій квартирі без нічого. ну наші-то полагодять, але ж....
от люди і перечікують цей нелегкий період в більш стабільних країнах.
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Не планую вертатись до весни
вы-автор темы?
Сирожено_пирожено• 19 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, я из Днепра, вроде все терпимо и сравнительно тихо. Сирены последние несколько дней постоянно. Голова уже квадратная. Плюс во время сирены сейчас отовсюду выгоняют, те выбралась я сегодня в тц, был час свободный, из них минут 15-20 (это хорошо, что короткая была) простояла на улице((((((( да и безопасной на 100% все равно нашу страну ещё не могу назвать. Думайте о ребёнке, зачем ему эти травмы, уде ведь уехали, потерпите ещё немного
Скромняшка• 19 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы-автор темы?
ні, але сумніви, як і у автора =)
А ви всіх виїхавших вважаєте корисливими халявщиками?
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А если возвращаться некуда... Я из Мариуполя
Киев например ? Скажу так , по своим данным, у меня ребёнок и если бы у меня не было мужа я бы до победы вообще ни ногой .