ХикориДикори• 19 сентября 2022
Как забыть любимого человека? Очень плохо(((
Очень его люблю, но умом понимаю, что это не отношения, а гибель. В первую очередь для меня как личности. Он любит (если вообще умеет любить), но абьюзит, манипулирует, обманывает. Я тоже с тяжелым характером, поэтому у нас постоянные конфликты, скандалы, нервы. И я с ним, как выжатый лимон, теряю на все это много энергии, просто вяну. Не смогла больше, ушла. Сначала ощутила легкость и радость, но вот уже неделю просто на стенку лезу - так скучаю. Очень плохо
Самое смешное, что я из тех, кто все эти любовные сопли всегда считал фигней. И тут в 29 годиков так накрыло. Как выкинуть его из головы? Занята работой, есть спорт, хобби. Но все равно все валится из рук. Поддержите пожалуйста... Подруг нет, поговорить вообще не с кем...
ХикориДикори
• 19 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Другого ищите, это оочень увлекательно))
Есть другие, но не могу даже переписываться (
Дежурняшная• 19 сентября 2022
Час, тільки час. Переболить. Прживіть з цими емоціями, поваріться в них, відчуйте в повній мірі, щоб потім відпустило без флешбеків. За 5 секунд це не пройде. А поки видаляйте номер телефону, із соцмереж, спільні фото, подарунки
Карамбулкул• 19 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Я клин клином вышибала. Было легче
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Через силу, и не тратьте время на долгие переписки, если человек адекватен - зразу приглашает( макс неделя) и многое можно понять и в первый день. В любом случае переключитесь)))
Ваши отношения с бывшим не есть нормальные…. Угробите себя.. и кому потом нужна будет дама с поломанной психикой?
ХикориДикори
• 19 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Он меня везде заблокировал и сам удалился из всех соцсетей (вижу с фейковых аккаунтов). Это немного по-детски, но он не самый зрелый мужчина в мире и вот так видит безвозвратность. И от этого еще хуже почему-то
СССРовна• 19 сентября 2022
Якщо коханого то ніяк, але не знаю чи то в вас кохання чи залежність. Може то психолога походити? Я не вірю що зможу забути коханого, його не має зі мною вже 2 місяць, для чого жити..
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2022
Автор, хотите расклад на Таро сделаю, что ждёт хорошее в будущем? Может так воодушевитесь немного.
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
автор я намного старше вас и каждый раз вот так убивалась за мужиком очередным))любоффьь не могу умираю.блин как сейчас смешно.поверьте-это такая ерунда ну ерундовее нету.у вас еще будет сто таких любовей
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
автор меня все всегда бросали-но всегда все возвращались.когда это было мне уже не нужно.вот и сейчас бывший наяривает.телеф отключаю.а как я убивалась за ним унижалась во дура))
Кимберли-4fb3• 19 сентября 2022
а другой бывший разбился то я за котом своим плакала месяц а за ним ни слезинки
Стебель_березы• 19 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Для себе жити. Що з ним сталося, загинув?
Дежурняшная• 19 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Ну ви ж розумієте, що майбутнього яке ви собі намріяли з таким як він не буде. Ви хочете бути ж ним чи просто страшно бути самій?
Стебель_березы• 19 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Так
Я вам дуже співчуваю. Тримайтеся. Як би то не звучало, але час лікує.
Лагшмивара• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Извините за ..., но может и мне сделаете, совсем не знаю что дальше делать, какое решение принять чтоб хуже небыло, а то что-то последнее время, что не сделаю, то все не так,устала
СССРовна• 19 сентября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Дякую, я намагаюсь. Мене не беруть навіть ліки що психіатр прописав. Але я буду жити далі, він би цього хотів
Рюшка-Ринка• 19 сентября 2022
Автор, ну а что ж вы хотели? Вас ломает, как наркомана
Дофаминчика не хватает.поскольку как раз в таких абьюзивных отношениях его очень много.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Можете почту оставить, напишу вам
Лагшмивара• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Можете почту оставить, напишу вам
lelja7@ukr.net
Лагшмивара• 19 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Можете почту оставить, напишу вам
Ну вот, даже почта подвисла
Все знаю вдоль и поперек )• 19 сентября 2022
Нужно побыть самой. Или просто общаться без серьезных отношений, постели и пр. Нужно восстановиться, успокоиться, наладить жизнь.