ХикориДикори• 19 сентября 2022
Как забыть любимого человека? Очень плохо(((
Очень его люблю, но умом понимаю, что это не отношения, а гибель. В первую очередь для меня как личности. Он любит (если вообще умеет любить), но абьюзит, манипулирует, обманывает. Я тоже с тяжелым характером, поэтому у нас постоянные конфликты, скандалы, нервы. И я с ним, как выжатый лимон, теряю на все это много энергии, просто вяну. Не смогла больше, ушла. Сначала ощутила легкость и радость, но вот уже неделю просто на стенку лезу - так скучаю. Очень плохо
Самое смешное, что я из тех, кто все эти любовные сопли всегда считал фигней. И тут в 29 годиков так накрыло. Как выкинуть его из головы? Занята работой, есть спорт, хобби. Но все равно все валится из рук. Поддержите пожалуйста... Подруг нет, поговорить вообще не с кем...
Все знаю вдоль и поперек )• 19 сентября 2022
Ник у меня, конечно. Сама все знаю, тоже не могу забыть одного. Супер мне нравится. Просто млею от него, он женат, не показываю вида, что он мне не безразличен, но крыша уже давно уехала от него. И на свидания хожу, и занимаюсь спортом. Просыпаюсь ночью, тупо думаю о нем.
Коренная киевлянка• 25 сентября 2022
Здравствуйте. Марина Велес Как забыть бывшего. Мега помогает. Очень советую, как и все остальные тренинги.