Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2022

В какую цену сейчас можно сдать квартиру с такими параметрами?

Киев, Голосеевской район, пешая доступность к метро и парку. Дом 70-х годов, есть лифт. Квартира со всей необходимой техникой и новым ремонтом. 34м².
ЯниЯ• 19 сентября 2022
7-8 тис. Бо метро поруч і ремонт норм

Коко Шанель• 19 сентября 2022
Тысяч 9-10 думаю можно
Кто крайний?• 19 сентября 2022
8-9500
Гравицапа• 19 сентября 2022
Я орієнтуюсь по сайту Луна. Вбиваю свою вулицю і в своєму будинку чи сусідньому шукаю схожі квартири. Так само буде шукати потенційний квартирант. То навіщо щось вигадувати? Орієнтуйтесь по конкурентам.
Одноклассница• 19 сентября 2022
Максимум 8тис.
Крем для арбуза• 19 сентября 2022
Автор, мы неделю назад сдали двухкомнатную в Бехтеревском переулке, 15 минут пешком до лукьяновки, 20 до золотых ворот, дом 70-х годов, ремонту 10 лет. Но это исторический центр и тихая улица при этом. 11 тысяч.
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Тоже живу в Голосеевском районе. Знакомая сдала похожую квартиру за 14 тыс.
Ул. Стельмаха, ближе к Голосеевскому парку.
Дом старый, но ремонт в квартире относительно свежий, до этого тоже жили квартиранты.
Где тут 0?• 19 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Максимум 8тис.
Вы перепутали со словом минимум
Где тут 0?• 19 сентября 2022
Выставляйте за 10. Я в пригороде Киева однушку сдала за 8

Одноклассница• 19 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вы перепутали со словом минимум
Нет не перепутала. 9-10тыс это уже цена девушки сейчас. 10-12 тыс 3-4к...
Где тут 0?• 19 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Я чуть выше написала. Я сдала за 8 в пригороде однушку, правда в новострое. Но это даже не Киев
Меряю линейкой• 19 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Это летом такие цены были. Сейчас пошли в рост. Думаю за 9 автор сдаст. А может и дороже. Как повезет. Ну и мы не видели состояние самой квартиры. Потому все относительно
Меряю линейкой• 19 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Если новый современный микрорайон, тогда понятно. Нормальная цена
Скорая помощь• 19 сентября 2022
Цены сейчас практически вернулись к довоенному уровню.
Скорая помощь• 19 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Это цены трезмесячной давности, с августа рост!
60 метров сметаны• 19 сентября 2022
Автор, а ви і правда в Лондон переїжджаєте?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 19 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вы меня с кем-то перепутали
60 метров сметаны• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы меня с кем-то перепутали
Ні, я про ваш нік
Непогодка• 19 сентября 2022
у меня однушка возле метро Минская Оболонский проспект рядышком дримтаун через неделю освобождается квартира и тоже не знаю совсем цен
квартира обычная среднего сигмента но не бабушатник все необходимое есть