ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2022
У женщины есть любовник...
...Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!...
Смурфик• 19 сентября 2022
У нас в стране большой процент католиков раз, людей с нормальными моральными ценностями два. Потому процентное соотношение имеющих любовника будет меньше.
Счастье_же_вот_оно• 19 сентября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А может просто б..дь
Ну хоть кто-то эту истину сказал
Сижу на стуле• 19 сентября 2022
Если у женщины есть любовник, то её глаза светятся на километр вперёд 😆