Вот и я попалась первый раз на кидстаффе.
Были у меня в продаже дутики правда б.у. предложила мне девушка обмен. Я присмотрела у нее курточку правда как она писала новую но без бирки. я предложила ей доплату с моей стороны, она отказалась выбрала у меня спортивный костюм (покупала в сп пролетела с размерам,правда одевала пару раз, но поняла не по мне). Подогнали по цене . И вот дождалась я курточку просто кусок тряпки, совершено не такая как на обьявлении, не белая,а черная. и вообще на ней места живого нету. ну просто секонд!!!! Ростроилась до ужаса, получаестя подарила ей одежду на зиму. На звонки не отвечает, на сообщения тоже(хотя на сайт заходит).
Ответ дляmarinojka
леруська27
почему обьемистая во первых все прекрастно упаковывается во вторых 17-19 с чего вы вообще такую сумму взяли?)) а по костюму вы же указали замеры и я вам писала параметры! если вы правильто все померяли то проблем не будет! а насщет отзывов есть люди с которыми адекватно работать!!!!!! и отзывы тоже и продавцы и покупатели! на клумбе тоже только хорошие отзывы!!!! вообще не имела дела !а пишут в гостевой!!!!
могу дать ссылку на клумбу! еще сами убедитесь! и хочу вам сказать на кидстафе очень много людей которые сама себе и подругами рейтинг набивают и так же обсирают! я не обижаюсь вам решать!
ВОТ ЧТО МНЕ БЫЛО НАПИСАНО ПО ПОВОДУ ЕЕ ГОСТЕВОЙ, И УГОРАЗДИЛО МНЕ ЕЩЕ У НЕЕ И СПРОСИТЬ
простите, а это вы у нее перед обменом спрашивали?
Аноним_649• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
леруська27
Вам на клумбу ссылку дали?
Аноним_554• 27 января 2014
Ответ дляkydesnica
Ужас!!!! Уже и просто покупать страшно ....могут прислать не то что покупал по картинке.
читайте отзывы и ничего не бойтесь
Аноним_649• 27 января 2014
ужас, вот это кот в мешке(
лоторея
или нет, ’лохотрон’
Зовите её сюда!
лоторея
или нет, ’лохотрон’ Зовите её сюда!
Vitalin-ka• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
А ВОТ ЧТО ОБЕЩАЛОСЬ
Продавца приглашайте сюда, совсем уже страх потеряли люди!
леруська27 почему обьемистая во первых все прекрастно упаковывается во вторых 17-19 с чего вы вообще такую сумму взяли?)) а по костюму вы же указали замеры и я вам писала параметры! если вы правильто все померяли то проблем не будет! а насщет отзывов есть люди с которыми адекватно работать!!!!!! и отзывы тоже и продавцы и покупатели! на клумбе тоже только хорошие отзывы!!!! вообще не имела дела !а пишут в гостевой!!!! могу дать ссылку на клумбу! еще сами убедитесь! и хочу вам сказать на кидстафе очень много людей которые сама себе и подругами рейтинг набивают и так же обсирают! я не обижаюсь вам решать! ВОТ ЧТО МНЕ БЫЛО НАПИСАНО ПО ПОВОДУ ЕЕ ГОСТЕВОЙ, И УГОРАЗДИЛО МНЕ ЕЩЕ У НЕЕ И СПРОСИТЬ
ДА ЭТО ВСЕ СПРОСИЛА ПЕРЕД ОБМЕН НО ОНА СОСЛАЛАСЬ НА КЛУМБУ, ЧТО ТАМ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ
Vitalin-ka• 27 января 2014
Ответ дляskripa12
мож случайно не то отправила?
так чего тогда морозится от покупателя, если перепутала?
Черепаха Тортила• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
А Вы ей сообщили что пришла не та куртка о которой договаривались? Что она Вам ответила?
Черепаха Тортила• 27 января 2014
Ответ дляАноним_554
это вообще курточка левая, на рынке сфотканая
Может она на рынке торгует.
Ответ дляmarinojka
автор, не обижайтесь, но как, находясь при памяти, можно было пойти на сделку с человеком, которое такое вам накатал?
Томатико• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
ЕСЛИ БЫ СЛУЧАЙНО НЕ ТО, ТО НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЛА БЫ...И ЧЕРНОЕ С БЕЛЫМ НЕРЕАЛЬНО ПЕРЕПУТАТЬ
Пригласите Продавца сюда в тему для объяснений/выяснений