Вот и я попалась первый раз на кидстаффе.
Были у меня в продаже дутики правда б.у. предложила мне девушка обмен. Я присмотрела у нее курточку правда как она писала новую но без бирки. я предложила ей доплату с моей стороны, она отказалась выбрала у меня спортивный костюм (покупала в сп пролетела с размерам,правда одевала пару раз, но поняла не по мне). Подогнали по цене . И вот дождалась я курточку просто кусок тряпки, совершено не такая как на обьявлении, не белая,а черная. и вообще на ней места живого нету. ну просто секонд!!!! Ростроилась до ужаса, получаестя подарила ей одежду на зиму. На звонки не отвечает, на сообщения тоже(хотя на сайт заходит).
Ангелочек с рожками• 27 января 2014
как можно не читать отзывы и гостевые? Чего теперь ждать, если вы сами виноваты, я думаю она полностью и отморозится теперь.
Ответ дляfishcka
если вы получили посылку раньше её то надо было сразу бежать на НП и своей посылке сделать переадресацию на себя
ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО МУЖ УТРОМ ЗАБРАЛ, А Я УЖЕ ВЕЧЕРОМ УВИДЕЛА, ДАВАЙ ЗВОНИТЬ НА РП. СКАЗАЛИ ЧТО ОНА УЖЕ ЗАБРАЛА. ХОТЯ ПО НАКЛАДНОЙ ДОЛЖНА ДОЕХАТЬ ТОЛЬКО 28.01
Шумелка Мышь• 27 января 2014
Ответ дляmarinojka
Не кричите, глаза болят!
Ответ дляmarinojka
подскажите как правильно сделать -отправлять ей эту куртку назад, ели она ее не заберет на НП? что будет?
Если отправителя обратно,она её потом продаст кому то другому (( Надо добиваться возврата денег.Или если она случайно перепутали товар и отправила не то что надо, добиваться обмена...
Улыбчик• 28 января 2014
сочувствую, что-то последнее время здесь участились случаи мошенничества, страшно здесь что-то покупать
Ло Шарик• 28 января 2014
Шкала Радости• 28 января 2014
Ответ дляУлыбчик
я тоже об этом уже думала, из за таких продавцов рейтинг всей продавалки под угрозой.
вот ее ответ, и как здесь.........
леруська27
девушка я не имею понятия вообще о чем вы и остальные тут пишут! я вам выслала все!! а что вы тут пишите я не имею понятия!!!! вы получили все а теперь хотите дураков сделать! вы докажите что там небыло всего! вы наглая дама сама! не нужно врать людям))) вы высланно было как договаривались а теперь меня разводите и других! удачи.
леруська27
ХуАнита• 29 января 2014
Ответ дляmarinojka
вот ее ответ, и как здесь.........
леруська27

ХуАнита• 29 января 2014
Ответ дляmarinojka
вот ее ответ, и как здесь.........
леруська27
Древо жизни• 30 января 2014
Автор, Вы, честно говоря, даете: обмениваетесь с человеком, у которого мало того, что низкий рейтинг, так еще и вся гостевая разукрашена негативными отзывами.