А я женатая• 19 сентября 2022
Во что одеть новорожденного, когда ниже +10?
Смотрю, завтра будет прохладнее. Обычно надевала штаны с байкой внутри, носки, лёгкую шапку, футболку с длинным рукавом и плотную флисовую курточку.
А сейчас не знаю... уже тонкий человечек и зимний комбез? И шапку теплее? Как голову кутать вообще?
Я супер-пупер• 19 сентября 2022
Мои считай голый, получается, ходит... Аж заволновалась. У меня человечек и деми комбез, шапка
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Так вы как я одеваете)
Я супер-пупер• 19 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Так вы как я одеваете)
Зимний бы точно не одела, мне кажется ещё так тепло вполне.
Думаю, если ниже будет температура, то человечек с футером одену.
Но зимний мне кажется на попозже.
Моська-слон• 19 сентября 2022
Щось я трохи призадумалася. Я очікувала одягати бавовняний сліп енд плей, якщо у машину, і накривати ковдрочкою флісовою. Якщо гуляти, я планувала одягати, бодик, штанці, шкарпеточки і зверху бавовняну ковтинку. Бавовняну шапочку.
Та я уже це все накупила, а тут таке.
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Но зимний мне кажется на попозже.
У нас демикомбез
После 18• 19 сентября 2022
У нас демисезонный комбинезон, шапка демисезонная, правда не новорожденный, а размер уже 80 см
Носки на подтяжках• 19 сентября 2022
Я супер-пупер• 19 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
У нас демикомбез
Ну слава богу, а то я заволновалась, что не тепло одет ребенок
Первый как никак, а погода такая переменчивая. Опыта ещё нет. Но мне кажется, что в коляске там вообще ташкент, не продувает, уютно
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня тоже первый ребёнок. Трогаю носик - тёплый, тогда тоже перестаю нервничать, что холодно.
В коляске да, своя атмосфера))
Я супер-пупер• 19 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
В коляске да, своя атмосфера))
Я ему вчера аж позавидовала, когда вечером прогуливались. Ветер такой, что аж до костей продувает,а у него колясочка теплая
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А подумала и надела сама пуховик))
Я супер-пупер• 19 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
А подумала и надела сама пуховик))
Я морально ещё не готова к тому, что уже холода грянули)
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Тоже непривычно, но в нем так уютно)
Пока короткий и чай в термостакане)
А я женатая
• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Но зимний мне кажется на попозже.
Супер. У меня как раз есть вязаный демик. Спасибо 🙏 а то бабушки со своими советами как-то не в помощь😅 запарится напрочь
А я женатая
• 19 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
В коляске да, своя атмосфера))
Мой в меня пошел: в квартире 24 градуса, а этот июньский парень сразу с холодным носом и ушами. Про улицу молчу. Поэтому сложно😄
Цыбулька• 19 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
У нас тоже дома холодный нос и уши, как и у меня😀😀😀😀
Поэтому натягиваю ему всегда тёплые носки)
Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
Нос, уши, руки не показатель. Щупать надо спинку и грудь.
Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
В 24 градуса вообще голяком можна.
В 20-22 тонкий бодик.
На такую погоду как сейчас человечек и деми комбез. Для зимнего рано ещё. Не перегревайте ребёнка
В 20-22 тонкий бодик.
А я женатая
• 20 сентября 2022
Ответ дляAnnie06
У меня по ходу ребёнок полуголый)
+16 одеваю тонкий человечек и сверху комбез на флисе, тонкая шапочка и капюшон
Малому 3,5 месяца
Та это уже одетый))
А я женатая
• 20 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
В 24 градуса вообще голяком можна.
В 20-22 тонкий бодик.
Супер) спасибо. В 20+ так и ездил в бодиках-футболках, а сейчас запуталась