Рыжик-пыжик• 19 сентября 2022
Не знаю как жить, уже тяжело питаться как пол года назад
У всех так же?
Если раньше шашлыки делали по 2 раза в неделю,то уже не тянем.
Рыбу красную не тянем.
Одежду покупать раз в месяц не тянем итд
Рыбу красную не тянем.
Любительница• 19 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Как печально) Мы сидим в оккупации, и много чего не тянем сейчас) Не нужно ныть) Все будет хорошо)
Нас с Вами поймут только те, кто был в окупации!!! Какие нафиг шашлыки???!!! Одежда только ребенку и то, что есть в наличии, грустненько, хорошо, хоть не стреляют, ттт
я Кукарача• 19 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Взуття зимового немає, і не знаю, чи куплю щось. Просто сподіваюсь, що роботу знайду найближчим часом до морозів.
Якщо 36 розмiр, можу подiлитись взуттям, картоплею, консервацiэю та кормом для кота.
Пупс• 19 сентября 2022
Ответ дляДокладная
Расскажите
Мне стыдно, что мы с дочкой опустились на дно. Извините, мой позор останется со мной.
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Ні, не 36, значно більша.
В мене песик)
Дякую, від картоплі і консервації не відмовилася би.
В мене песик)
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2022
Ответ дляПупс
Посилаю вам підтримку, здогадуюся що це може бути. Взагалі жах
Тра Ля Ля• 20 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я от автор, сиджу без роботи, не їм по кілька днів, бо немає чого. Моя тварина доїдає останній корм. Що буде завтра не знаю, здається вже гірше не буде.
Я ту красну рибу ніколи і не любила, тут хоча б дешеву ковбасу купити чи курятини з атб.
Напишите номер карты, скину вам немного на еду
Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Дякую вам, але не хотілося би тут писати.
Україна_понад_усе• 20 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Я её психологически пока не тяну. Потому что это просто работа на унитаз. Пересмотрела свои приоритеты.
Вы правы, многие продукты, которые я раньше ела не задумываясь сейчас меня удивляют.
САМ_ТАКОЙ• 20 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Поділіться,будь-ласка, рецептом.
Будь ласка. Дві великих рибини нарізаю шматками. Для маринаду на літр води беру 2 ст.л. солі (але пробуйте на свій смак. По рецепту 3, але для мене занадто солоне), 1,5 чайних ложки цукру, лавровий лист 3 шт, перець горошком, гвоздика - 3 шт, коріндр мелений 0,5 чайної ложки. Прокип´ятити 3 хвилин, охолодити, залити рибу. Тримаю в холодильнику 12 годин. Все дуже просто
Светка-пипетка• 20 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дякую, обов´язково спробую