Рыжик-пыжик• 19 сентября 2022
Не знаю как жить, уже тяжело питаться как пол года назад
У всех так же?
Если раньше шашлыки делали по 2 раза в неделю,то уже не тянем.
Рыбу красную не тянем.
Одежду покупать раз в месяц не тянем итд
Рыбу красную не тянем.
ИМХОля• 19 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
🐕, ми також в Києві.
Район? Ви не соромтесь, з кожним може трапитись
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Картошка с селёдкой сейчас тоже деликатес с такими ценами, но ничего,прорвемся
я купила оселедець заморожений теж по акції, сама посолила.
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Звісно, прорвемся!
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Кот, собака? Возраст?
Какой фирмы едят корм?
Можна в особисті написати?
SonyaPlekhanova• 19 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Так беритесь за себя
От того что становитесь похожи на бомжа,- война не закончится.
К чему это?
Светка-пипетка• 19 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Что из одежды покупаете каждый месяц? Реально, я не понимаю этого. Пальто, шубы, что?
Наверное, носки, колготки
Светка-пипетка• 19 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Мы сидим под круглосуточным обстрелом и не ноем.
Уехать нет возможности?
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
А де ви? Може відкрийтеся ми вам трохи допоможемо. В мене теж з грошима погано, але є трохи продуктів і корм тварині
Не хотілось би. Взагалі соромно, щось просити. Всі в тяжкій ситуації.
А Я Самая Самая• 19 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Уехать нет возможности?
У меня есть, но я своих мужчин не брошу.
катерина12009• 19 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Київ
Напишіть і мені якщо потрібні продукти, є каши, макарони, для кота можу поділитись кормом за 1 грн:). На жаль більш нічим допомогти не можу(
Дуняша• 19 сентября 2022
Ответ дляСусановна
А давайте чесно, до війни ми всі обжиралися і їли делікатеси, або хлам харчовий.Ну от реально так.Зараз просто змушені в силу війни перейтит на крупи, мінтай.Це теж їжая ка не приносить задоволення комусь, але їжа : білки, жири, вуглеводи і наш організм може жити.Шкода морально, але можна порадіти, наприклад за звільнені території.
Не всі, наприклад до війни червона риба, шашлик і т.д. були для мене делікатесом і дозволяла собі їх приблизно раз в рік. І переважно в секонді вдягалася і тільки останні роки почала собі нові речі з розпродажів дозволяти. І от знову секонд... Але то я на будівництво житла заощаджувала.
Проблеми не роблю, крупа так крупа. І перемога важливіша.
Але десь глибоко в душі сумно, бо розумію, що знову вийти на попередній рівень буде важко, ще й молодість минає.
Рыжик-пыжик
• 19 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Картошка копейки вроде стоит
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Вибачте, не можу написати.
Одяг та сумки• 19 сентября 2022
я отшиваю одежду и каждый месяц не беру себе новую шмотку( я конечно жлоб. но реально вы хвастались?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
зачем бросать, выезжайте вместе в в центр или на запад Украины
Светка-пипетка• 19 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поділіться,будь-ласка, рецептом.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Наконец я встретила однодумца. А то в теме про сколько тратите на одежду в месяц, по моему, только я одна не поняла на что можно тратить 1000 евро каждый месяц только на себя.
у нас доход очень неплохой, но я уде забыла, когда покупала себе что-то. Может джинсы и пару футболок весной, и дочке обувь и джинсы. Всё
А Я Самая Самая• 19 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все работаем в стратегической инфраструктуре (чудом удалось найти). К тому же потихоньку привыкли к такой жизни. Спать в тишине уже не можем
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо, что остаетесь и помогаете городу. Но то, что вы привыкли спать под звуки бомбежек это просто ужасно(( Организм в перманентном стрессе. Очень надеюсь, что в Харьков и Николаев наконец-то доставят хорошее ПВО
Любвиобильный бот• 19 сентября 2022
страшно жить здесь, будущее где оно, как сложиться.. будем ли живы, что ждёт зимой, что сможем купить с такими ценами и зарплатами у большинства народа как в нищих африканских странах. полный п…
Дуняша• 19 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Не знаю, що автор купляє але навіть якщо користуватися тільки мінімумом, то речі зношуються. Я, наприклад, швидко зношую взуття і мегашвидко протираю джинси. Багато ходжу, то навіть в улюбленій футболці за два сезони якимось чином протерла дірки під мишками. Тому щосезону потрібно оновити щось - взуття, футболку, джинси. Додати інший одяг, який потрібно оновити, нехай раз в кілька років, помножити на кількість членів сім´ї і виходить одяг щомісяця. Але в мене не на великі суми і не дорогий одяг
Бабульция• 19 сентября 2022
Шашлыки 2 раза в месяц и то уже не хочется, надоело, а вы 2 раза в неделю...
Нашли в капусте• 19 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ми з вами)) і дуже раді що і ви з нами
А цей тролізм то
Что ж вы в тему то
зашли,гуру троллинга?
Пупс• 19 сентября 2022
Я вообще ничего не тяну. Кому рассказать, не поверят, что мы едим. А вы, автор, держитесь, тяжело вам, конечно. [sarcasm]
Докладная• 19 сентября 2022
Ответ дляПупс
Расскажите