Н@Диете• 19 сентября 2022
Ваши родители сразу хорошо приняли мужа или со временем?
А какое мнение сложили о Вас его родители после первого знакомства?
Тушь для2го класса• 19 сентября 2022
Мама вообще не приняла даже до сих пор .
Ожидала богатого зятя.
По словам мужа понравилась. Свекровь хорошая очень.
Ожидала богатого зятя.
Майстерня домашнього текстилю• 19 сентября 2022
Ні, не приняли. Мама вважає мого чоловіка тираном, дєспотом і сатрапом. Вже 15 років.
Аннуитет• 19 сентября 2022
Мої були категорично проти, вмовляли мене не зустрічатись з ним, радили знайти кращого ))) А зараз не можуть нарадуватися і їм дуже соромно, що так думали тоді.
Оля_с_киркою• 19 сентября 2022
Після перших стосунків, коли мама знала мого хлопця, більше ніколи не скажу їй, з ким зустрічаюся. Це мій вибір, і крапка. Хоча маму люблю. Але приватне життя - це моє особисте. P.S. Навіть якщо одружимося, не скажу їй до останнього.
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2022
У меня как обычно, на словах все хорошо, но при этом подпускает шпильки ’то не то в нем, это не это’. Я и не слушаю, моя мама не умела разбираться в мужчинах.
Хитрушка-чекушка• 19 сентября 2022
Ні, досі . З обох боків, вже 13років. Ні моя мама зятя, ні його батьки мене.
Прикуси Язык• 19 сентября 2022
Мой бывший муж моим родным не нравился. Особенно бабушке. Дедушка и тетя смирились с тем, что я выбрала этого человека, а вот бабушка так и не смирилась
младокошкина• 19 сентября 2022
У мене моя мама завжди на стороні мого чоловіка, навіть якщо він не правий, якось так...
В нас був період, коли ми хотіли розвезтися, то моя мама зразу сказала йому, мій дім, твій дім, живи в ньому скільки хочеш, мене ж навіть словом не підтримала.
Сегодня сержусь• 19 сентября 2022
Первого и третьего сразу приняли, против второго, основного по сроку жизни, были большими противниками, и были ох как правы! Мы, дуры молодые, думаем-любофф, все! А им, умудренным опытом,-таки виднее!
Каравай-каравай• 19 сентября 2022
Мои сразу приняли, даже когда я над предложением думала, говорили «что тут думать,бери» )). Его родители меня то приняли, а вот я их нет, и никогда не приму
ВернитеВалеру• 19 сентября 2022
Первого сразу. Второго со временем, потому что очень любили первого.
А меня родители обоих мужей сразу полюбили
Гореотума• 20 сентября 2022
Мої одразу прийняли. Бо думали я взагалі ніколи заміж не вийду
Бабуся ще й дивувалася, каже: ’Так він у тебе ще й красівий?!“ Бо типу ж всіх нормальних мусили б уже розібрати в ~30р ))
Виниловая пластинка• 20 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
поп - тиран и сатрап?
мама знает толк, видимо.