Бабушка Бетман• 19 сентября 2022

Міст-експрес реально посилка йтиме аж до 6 жовтня?

Замовила сьогодні товар, Бровари-Ніжин, це Чернігівська область. Дали номер, відстежується прибуття 05.10. Хто замовляє Містом, так і є? Спасибі!
Прячусь от Всех• 19 сентября 2022
ой ... міст... ой... хоч би не в 2023 році)))
автор Бабушка Бетман • 19 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Блін...
Сиреневая цапля• 19 сентября 2022
Да, міст це капець. Не доводь Боже з ними справу мати
Monro_o• 19 сентября 2022
А у меня нет с ними проблем. Последний раз с Торонто доставили за 5 дней
Monro_o• 19 сентября 2022
Но у меня либо международные, либо Львов-Киев, между небольшими городами, возможно, сроки другие
Милашка-оторвашка• 19 сентября 2022
Ответ дляMonro_o
Эти могут. с Сша неделя, а с Киева в облцентр - 13 дней
Ms. Сама прямота• 19 сентября 2022
Да,по Украине до двух недель идёт . отключила эту службу на олх
Сливочная пенка• 19 сентября 2022
Странно, я сегодня получила посылку из Украины в Польше. Шла ровно неделю из Кременчуга в Лодзь. Мист экспресс и тут Епакой.
Неновая почта• 20 сентября 2022
У меня с Польши в киев шла 7 дней. А тут по Украине такие сроки...