Приму в дар• 20 сентября 2022

Сколько раньше стоил чизбургер в Макдональдс?

Что-то в шоке с новых цен, теперь чизбургер 57 грн, бигмаг
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Не знаю кому это вкусно, если честно. Была там один раз, но не в Украине, на родине его так сказать...Какая же это гадость, бррр. Есть аналог джек ин зе бокс, там не котлета а кусок мяса и жареные гренки, бекон, помидор, соус. Есть можно, но все равно фигня. Не понимаю тех, кто страдает по фастфуду. Это только в экстренных случаях можно сьесть.
В Украине мак вкуснее. В сша многие говорят что не вкусно. А у нас вкусно.
Как вы можете судить, если были всего один раз и то в другой стране? Смешно.

ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Странные выводы о моем питании не понятно на основании чего сделаны. Ем как большинство, всякие каши, картошку, мясо и все в таком духе.
Вам рассказать какой химией обрабатывают поля где растёт ваша картошка и другие овощи. И чем кормят и обкалывают животных, мясо которых вы едите?
Сейчас НЕТ первозданных чистых продуктов.
Так что мак на этом фоне не выделяется какой-то особенной «вредностью».
Берюковна• 20 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это в любом случае фаст фуд. Смешно называть это вкусным
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Это вкусно. Смешно оценивать как вы, ничего не зная о маке и толком его не пробуя.
Берюковна• 20 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну да, конечно. Особенно как здесь писали что мак раздал свои булки для бургеров они 2 недели нечерствели. Вкусно, как же)
Берюковна• 20 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
писец
ТочноБудет• 20 сентября 2022
Ну вон орки свой аналог Мака изобрели, теперь пусть у нас думают, что предложить людям нормальное. За эти деньги можно немного мяса купить, свинины или фарша в магазине.
А не травиться маком за свои кровные.

Плюшевая дыба• 20 сентября 2022
Ответ дляПросто каралева
Картошка фри кипит в куче масла по сто раз, и это не вредно? Котлеты жареные из невнятно какого мяса, соусы, булочка тоже бумажная, картошка селянская тоже самое жирная, куча приправ. Мафины искусственные, пирог с начинкой полностью во фритюре. Вы издеваетесь??
Конечно я дома нк готовлю вредное лет 10 уже. В свре время чихала на все и ела в маке. Потом сразу: панкреатит, желчный и печень накрылась.
С тех пор никакого фуда из мака, если иногда себя угощаю вне дома, так это пузата хата.
Моя колега працювала в макдональдсі , то говорила, що з якістю там все нормально. Я думаю, якби так все погано було, вона б туди малого сина не водила б
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моя картошка растёт в моем огороде, но мясо да, там уже похуже дела, сама не держу скот.
Я что-то не въеду в вашу агрессию и защиту макдака.
А вредность там в огромном количестве сахара, вот и все.
Бывшая блондинка• 20 сентября 2022
А сколько сейчас стоит Бигмак меню?
Luckyviktoria1987• 20 сентября 2022
Некоторые поставщики ’отвалились’: одни на временно оккупированной территории, лругие перестали работать, а аналогов, которые бы подходили под стандарты Мака, не нашли. Ищут поставщиков вне, а там и цены другие. Соусы, к примеру, Мак брал в Херсоне, сейчас везут с Германии. Вот вам и новые цены(..
ШобВам_КакНам• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Пока только на доставку глово, я ещё ни разу глово не заказывала.. возможно придётся воспользоваться. Машиной удобнее, жаль не открывают ещё макдрайв
У голово первая доставка бесплатно 😋
Анти-аноним• 20 сентября 2022
Реально дорого. Дітей зводити, то це треба п´ятисотку вивалити. Добре, що я не біля нього живу, бо хотілося б) Смачно, звичайно, хто ж не любить((
Хоча це не те, що непотрібна, а дуже шкідлива їжа - просто відро калорій і купа цукру і жиру. Але смачно, так
Кокосиха• 20 сентября 2022
Я когда то там работала в начале двухтысячных. Даже цены помню
1,95 грн гамбургер
2,50 грн чизбургер
6,50 грн биг мак
9,99 грн биг мак меню
0,99 мороженое рожок
Эх, было время
размахер• 20 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Миллионы людей считают это вкусным, но тетка с советчицы не согласна
Кокосиха• 20 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
100%
Писала постом выше: работала в Маке пару лет. И как-то месяц была в США, наш МАК намного вкуснее
Берюковна• 20 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Ешьте, не тетка, наращивайте жопу)) и пойте дифирамбы фаст фуду дальше. Это же надо иметь такую зависимость, мрак...
Кинг-Конгша• 20 сентября 2022
Они закладывают доллар по 50
Отсюда и цены
Подметайло• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Никогда не понимала , кто там ест, это ж невкусно и дорого.
Это вкусно и не дорого! Было…

размахер• 20 сентября 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2022
Взагалі не розумію, про що сперечання. Хтось може 5 разів на тиждень їсти фаст фуд і йому нормально, хтось виключно на ПХ і сирна запіканка без цукру тільки з фруктами для нього це вершина смаку. На смак і колір, як говорять...
А тим часом на ОЛХ вже перекупники
Подметайло• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
До ковида вспомнила чизбургер был 27 грн (ровно 1 дол), потом сильно возмущалась что 32 грн… теперь 57 грн , это просто жесть… просто шок. То есть, они уже знают сколько будет стоить доллар, мотайте на ус…
Доллар будет столько - сколько литр бензина! Всегда так было, вот и смотрите почем он сейчас и покупайте доллары по 42, через пару месяцев он будет 50😭
Подметайло• 20 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Откроют только окошко, курьеры и макдрайф
А мак драйв отпускает? Я на Бажана живу, мне на машине проще, чем курьеру ещё платить
СhanelKa• 20 сентября 2022
Я в Данії
Тут чіз -12 крон -60 грн
В Україні ще трохи дешевше
На морозе• 20 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Неполезно, но вкусно
Девушка Прасковья• 20 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это где?а не 10 с копейками?
5, 5 злотых. Варшава
Девушка Прасковья• 20 сентября 2022
Ответ дляНезламна
В Польше гамбургер 5 зл - 40 гривен ну у нас чуть дороже будет
5,5 вчера был в Варшаве
железный занавес• 20 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
если у вас монобанк- там сейчас кешбек глово на первый раз
Девушка Прасковья• 20 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А тим часом на ОЛХ вже перекупники
Дикость какая
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Нет, драйв пока не работает. В октябре начнёт.