Миллениалка• 20 сентября 2022
У когось була дуже сильна слабкість при ковіді?
Постійно в піт кидає, це норм?
Бо хворію 3й раз (підтвердженно), то така симптоматика вперше
Хворію з вечора субботи.
ХвостПистолетом• 20 сентября 2022
была и слабость и боязнь темноты и ’задуха’, потом была реанимация и 22 дня в больнице, полгода потом дома спала в маске с концентратором. Как вспомню... так вздрогну.
Багиня• 20 сентября 2022
Да, я потом еще месяца полтора после выздоровления ползала, как сонная муха.
Миллениалка
• 20 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Да, 2 недели с температурой, всё время лежала
в мене перший раз, теж треш був. Але я привата - 2 дози модерна (без бустера), думала, що краще буде.
Я такая боевая• 20 сентября 2022
Слабість буда дуже довго.Після лікарні була вдома дуже довго місяць наведено. Чоловік виводив попід руки на вулицю на 20 хв. Трошки пройду і вся мокра, починалась тахікардія.ніхто не вірив чесно, що таке може бути.всі казали займись спортом і тд🤯Пройшло більше року, лікую наслідки
Я не ставили прививки.
Хворіла три рази
Я не ставили прививки.
Хворіла три рази
Чавонадо• 20 сентября 2022
У меня первый ковид был с очень сильной слабостью во время болезни и после неё. Вообще даже встать не могла с кровати. Все делала с огромными усилиями.
Миллениалка
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я не ставили прививки.
Хворіла три рази
Я не ставили прививки.
Хворіла три рази
ось і в мене тахікардія 128
Я такая боевая• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
ось і в мене тахікардія 128
Сердце лікую до сих пір. Більше року вже..
Так само було.я приймала конкор; кардонат вроді при тахікардії.
Конкор не завжди спрацьовував
LarsonPeterson• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я не ставили прививки.
Хворіла три рази
Я не ставили прививки.
Хворіла три рази
капец какой.. я тоже не делала прививки, болела легко, 2-3 дня типа легкого орви. да и все.
...аяприкольная• 20 сентября 2022
3 недели температуры, рвоты, поноса, пневмония, ровно три недели держалась температура под сорок, ходить, говорить не могла, задышка, слабость, даже глаза было трудно открывать
Хочу в БАНю• 20 сентября 2022
Зараз сиджу мокра як миша- помила посуд. Сьогодні 6 день хворію. Нюх пропав.
Удачная• 20 сентября 2022
Я в перший день втратила свідомість, коли спробувала піднятися з ліжка.
Балаболка• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Спрашивается какую защиту дает прививка если людям так плохо???
Миллениалка
• 20 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Так отож. На роботі заставили зробити.
Миллениалка
• 20 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А температура є/була? В мене 37.4 вночі
Миллениалка
• 20 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Это не давно у Вас такое было? У меня год назад такое было, когда болела первый раз.
Я такая боевая• 20 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ужас (
Я мучалась так дома, не ела не пила.
В голове такое было, я ничего не видела, всё размытое. Изо дня в день, я думала схожу с ума.
Еще были судороги, потеря сознания.
Постоянно головокружение до рыгачки.
Ну уже потом в больницу забрали,короче даже в больнице плохо было. Потом через дней 7, стала кушать по ложке, заставляла себя.
Я мучалась так дома, не ела не пила.
Еще были судороги, потеря сознания.
Постоянно головокружение до рыгачки.
Яичница с беконом• 20 сентября 2022
У меня при первом ковид был треш - лежать сил не было, не то, что в туалет сходить.
Благодаря убийственной рекламе ковид, я уже думала, что умираю
Хочу в БАНю• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
А температура є/була? В мене 37.4 вночі
Я не міряла вже 2 дні, по відчуттям під 37 періодично піднімається.
Перші дні гнало високу, у дітей взагалі під 40.
Алина-1240• 20 сентября 2022
А в первый раз как заболела очень болели кости и суставы,но тогда не бросало в пот как во второй раз,но слабости не было тоже