Котомафия• 20 сентября 2022
Продавец молчит в переписке
Написала сегодня на олх, что хочу купить олх-доставкой. Продавец прочитал сообщение и молчит. Как лучше поступить, еще раз спросить или забить? В другом месте товар купить не могу, он уникальный.
Вот Она Я• 20 сентября 2022
Подождите, может человек на работе. Может кто-то до вас уже связался и ждёт ответ.
Ягодка опять• 20 сентября 2022
Рожайтретьего• 20 сентября 2022
Я обычно дальше не связываюсь. Из последнего например нашла аналог и купила уже, а продавец до сих пор молчит ))
Бойцовская• 20 сентября 2022
подождите немного- я когда за рулем ,могу открыть глянуть,но не могу ответить. Или интернета нет- тоже такое было
Котомафия
• 20 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Насчет связался не верю, товар не особо ходовой, скорее специфический. А сколько будет прилично ждать, день?
Котомафия
• 20 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Мне как-то через 7 месяцев ответили, искала подарок на нг))
Вот Она Я• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Я думаю, что вечером написать ещё раз будет нормально.
Котомафия
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ну объявление-то на русском написано)
Рожайтретьего• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Ну снизошли и ответили же)))
Роза завяла• 20 сентября 2022
Че спрашивать, оформите олх-доставкой, он или подтвердит, или отклонит.
Котомафия
• 20 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Кстати как вариант, спасибо)
Мамзелькин• 20 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Мамзелькин• 20 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
да, есть тормоза, тоже с такими не связываюсь(
Малявка-козявка• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
2 часа как прочитано
Гадаю, що до вечора можна почекати і перепитати знов. Можливо, працює.
Україна понад усе!• 20 сентября 2022
Олх сейчас тормозит очень :( возможно сообщения не отправляются у продавца.У меня такое было.Позвоните.
Ms. Похвала• 20 сентября 2022
Возможно его акк заблокирован и он не может писать сообщения никому
Доктор Варвар• 21 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Что-то Вы фантазируете. На олх есть время через которое объявление и переписка удаляется.