Карусель-весель• 20 сентября 2022

Ой девченки добила я 21 день вчера на гречке

Сегодня начинаю жить обычной жизнью,это у меня детокс каждую осень и весну.После зимы как то сложнее,чайки,булочки,больше ешь,вот после лето зашло отлично.Прикольная штука)
ДаЗдраПерма• 20 сентября 2022
Ненавижу гречку

Кондуктор автобуса• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Тоже 21 день?) Отлично,вы умница!а второй заход сколько дней делали?
Да, 21
автор Карусель-весель • 20 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, 21
Отлично!
Жена_КотораяСтена• 20 сентября 2022
Харчуватись треба сбалансовано, такі дєтокси можуть потім вилитись у проблеми.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
7 лет так живу,все отлично) это не для похудения,а для очистки.
Кудесница_с_пургеном• 20 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В какие?
Тепличная• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Не дороже мяса,мне пакета хватило на все 21 день,50 грам в сутки варила сухой.
50 грамм в стуки. Это выход 150-170 грамм каши и стакан ряженки на целый день? Это не детокс, это убийство организма

Ответ дляТепличная
Отлично!
Тепличная• 20 сентября 2022
Ответ дляNikarina
Это отличный результат! Поздравляю!
шутите? 150 грамм еды на сутки!!!
Ответ дляТепличная
шутите? 150 грамм еды на сутки!!!
170 вареной гречки ,ряженка.Более чем.Знаю о чем говорю.
Жена_КотораяСтена• 20 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В какие?
Коли організму не вистачає якихось елементів, він їх бере з інших органів, тим самим послабляючи їх.
Треба щоб сбалансоване харчуіання стало частиною життя, а не періодичними чистками.
Тепличная• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Та говорить можно о чем угодно. Это нифига не полезно для организма и очень мало
Кудесница_с_пургеном• 20 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Если автор не работает физически и не бегает марафоны, то никаких проблем
Ответ дляТепличная
Конечно,но это детокс,всего лишь 42 дня в году,следующим этапом хочу начать практиковать голодание.Это ещё круче!
Тепличная• 20 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Блин, ребят ну насыпьте в тарелку 150 грамм гречки и посмотрите сколько это.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Абсолютно,максимум прогулка с шерстяным вечерком.
ЕжеМышь• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да без овощей
А вы гречку варили или замачивали?
Тепличная• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Зачем?
Кудесница_с_пургеном• 20 сентября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор принимает витаминные и минимальные комплексы, поэтому с этим проблем точно не будет
Да, организм сжигает калории,которые в дефиците, но малоеление- это совершенно здоровый режим.

Ответ дляЕжеМышь
А вы гречку варили или замачивали?
Замачивала в термосе на ночь
Кондуктор автобуса• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Отлично!
Моя мама и бабушка так всю жизнь делают. Они и научили
ПочтальЁнша• 20 сентября 2022
Ответ дляNikarina
с учетом стоимости гречки по 110 грн))))
У нас вже по 48 )))
Ответ дляТепличная
Зачем?
Детокс,очистка кожи и кишечника
Жена_КотораяСтена• 20 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нехай буде так
Ответ дляКондуктор автобуса
А меня свекровь научила,она врач
Тепличная• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Детокс,очистка кожи и кишечника
А что ж такого вы едите в остальное время, что надо два раза в год трубы чистить?
Кудесница_с_пургеном• 20 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Я знаю сколько это, но я практикую другой вид разгрузки, гречка это не мое.
Да, очень важно выбрать именно свой вид разгрузочных дней , чтобы не мучаться
Санька-4b93• 20 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Детокс,очистка кожи и кишечника
Стесняюсь спросить, а что до этого у вас с кожей и кишечником было? Чем вы их зашлаковываете так в период между очистками?
Ответ дляТепличная
Это нормальная практика,ем что едят все люди,не без греха,так сказать)))
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Во вот,мне зашла она ещё 7 лет назад такая система,и отлично,сначала была неделя,сейчас 21,потом буду практиковать голодание.