СпайдерВумен• 20 сентября 2022

Как устроится работать студентке в гос.структуру?

21 год, бакалаврат маркетинг. Интересует должность помощника, перебирать бумажки, желательно без контакта с людьми. Киев. Куда податься?
Курочка-наседка• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну вы и подобрали вакансии В ДБР и аудит ее точно не возьмут. По крайней мере, без магистратуры. Посоветуйте ещё Верховную Раду и КабМин
Ну среди ПРИМЕРОВ был и Офис Президента) прям не доглядели)))
Вакансии меняются каждый день. Бывает что конкурс объявляют за день до проведения. Критерии и требования всегда есть в описании.
Глядя на примеры необходимо подготовить сканы необходимых документов чтоб в нужное время вовремя подать.
Что касательно магистратуры, для квалификации младшего специалиста вполне достаточно (опять же. см. требования к вакансии). А для технических специальностей (первичная обработка документации, копировательно-множительная опция и т.д., все о чем так грезит автор) так там магистра с руками и ногами заберут)))

Миллион АлыхРос• 20 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
А какой там может быть строгий график? Насколько я знаю, там 5/2 до 18.
Это разве очень строго?
Да, придется так и сделать, но политика в юр ключе - мечта всей моей жизни(
Может, на политолога лучше тогда? Точно ближе к политике будет
Миллион АлыхРос• 20 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Или вы думаете что госслужащий и разговаривать не будет с техничкой .
Не поняла? Почему госслужащий не будет разговаривать с техперсоналом?

Я говорила, что речь о другом была просто
Миллион АлыхРос• 20 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, я все просмотрела из вами предложенного. Магистратуры у нее нет.
Не поняла, зачем автору подобная работа, которая время будет отнимать, а доходов не даст И от политики какой-нибудь отдел документооборота далёк, как Космос
Оцененная• 20 сентября 2022
https://naftogaz.csod.com/ux/ats/careersite/1/home...
Курочка-наседка• 20 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ссори ,описка, речь шла о бакалаврате)
Топтунша• 20 сентября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, ну ужас, сразу столько вони развелось.... У меня знакомая - магистр, работает именно на перебирании бумажек, но и зп минималка. Автор, вы к такому готовы? Попробовать можно через ЦЗ устроиться.
у меня знакомая перебирает и отвозит в казначейство бумажки, зп далеко не минималка, плюс премия и 13 зп, и да 2 месяца она устривалась, проходила конкурс, сдавала экзамен и ее проверяли. Ваша знакомая точно Гос служащий на гос службу через ЦЗ не устраиваться, там обычно на все должностя конкурсы.

Миллион АлыхРос• 20 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Устроиться через ЦЗ - это значит, что можно там узнать о всех имеющихся вакансиях в госструктурах по месту. Чтобы знать, куда идти
Наталия-68fe• 20 сентября 2022
’УСТРОИТСЯ’?? ’В ГОССТРУКТУРУ’?? Точно не получится! В госструктуре если и нужны, то грамотные люди.
автор СпайдерВумен • 20 сентября 2022
Ответ дляНаталия-68fe
Устроится – является глаголом, стоящим в форме будущего времени. Проверить правильность написания глагола можно поставив к нему вопрос «что сделает?
Наталия-68fe• 20 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
В контексте вопроса нужно писать ’Как устроитЬся студентке работать в госструктуру?’. И совсем другое дело ’Студентка в ближайшее время устроится работать в госструктуру.’ Не путайте грешное с праведным! Это совершенно разные слова и разное правописание.
автор СпайдерВумен • 20 сентября 2022
Ответ дляНаталия-68fe
Я уже поняла, спасибо
Наталия-68fe• 20 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Я уже поняла, спасибо
Спасибо и Вам за понимание!