Сумчатая кошка• 20 сентября 2022
посоветуйте легкий, позитивный сериал, под вязание носков))
нужно довязать, холодно уже, а я сижу сериал почти час выбираю)))
Кондуктор маршрутки• 20 сентября 2022
Дживс и Вустер
Мисс Марпл
Все что свежее из сериалов по уровню коэффициента агрессивности очень высокие, то есть нервозные, поэтому более старые сериалы выбирать нужно . Там даже музыка такая.
Мисс Марпл
АБВГДэшница• 20 сентября 2022
Она испекла убийство, там серий 5. Спокойный, такой женский детектив, без чернухи. Под вязание идеально