Губы рыбы• 20 сентября 2022

День несбывшейся мечты

Хотела в Мак сегодня, но там такие толпы, даже не смотря на дождь. Кому сегодня удалось вкусить заветный бургер?
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2022
Не страдаю такой зависимостью. Зато купила себе цветы. Нашла из наконец-то
Гидроусилитель руля• 20 сентября 2022
Это всего навсего мак, ну завтра купите или закажите доставку глово
ГейСюда• 20 сентября 2022
какие толпы, мак только на доставку сейчас работает
автор Губы рыбы • 20 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
под маками не протолкнуться - проехали от Харьковской до Позняков
ГейСюда• 20 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
ну так люди заказывают через курьеров на месте, экспресс окна не работают и выноса нет.
автор Губы рыбы • 20 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
кстати, а как в приложении Глово найти мак?
ГейСюда• 20 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
в разделе рестораны
ЯниЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Які?
Ответ дляЯниЯ
Які?
Не могла их нигде найти.
ЯниЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не могла их нигде найти.
Я теж такі лю! Вони помаранчеві?
Ответ дляЯниЯ
Я теж такі лю! Вони помаранчеві?
Да вот загорелась ими, объездила 2 района пока нашла. Они как солнышко, как мандаринки зимой цена вопроса копейки, а душу греет. Как мало мне надо для счастья))))
ЯниЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я такі рожеві обожнюю. Як лотос!
ГейСюда• 20 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не могла их нигде найти.
красивые. Я только белые с сиреневым вижу георгинки, но мне такая расцветка не нравится, а ваши классные
Пацака-задирака• 20 сентября 2022
Я хочу випити капучіно або лате там. В нас поки не бачила щоб відкрили.
Правий берег
Ответ дляГейСюда
Мне ещё нравятся такие большие георгины, но у меня нет для них вазы. Они такие классные.
Мания-Величия• 20 сентября 2022
скажите,а макдрайв работает?
автор Губы рыбы • 20 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
скажите,а макдрайв работает?
ничего не работает, все через глово