Пожалуйста подскажите где срочно можно Онлайн заработать 100 - 200грн. Срочно нужно🙏🙏🙏
Морковку дай• 20 сентября 2022
Ответ дляАнет0404
😭😭😭Я только нашла этот сервис пока рыла все сайты в гугле
У меня нашлось бы для Вас простое задание буквально на полчаса, может даже меньше, но уже все
Морковку дай• 20 сентября 2022
Ответ дляАнет0404
А что Вы умеете?)
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
Если вы в Киеве,то мне нужна помощь.Погулять с собакой.200,пол часа недалеко от дома.Киев,Политех.
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
Ответ дляАнет0404
Днепропетровская область к сожалению😭😭😭
Жаль,ищу человечка,пару дней утром и вечером что бы погулял)500 в день.+ Можно пофоткаться с собакой
ЕлькиПальки• 20 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
порода песика?
Единорог помог• 20 сентября 2022
Вы еще автору на карту кидать начните. Свежий аккаунт сегодняшний....
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я и не посмотрела) тогда собаку не доверяю конечно)
Чупа-чупс• 20 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Нет)
+ можно пофотаться и похудеть))))) Эх жаль, у меня нет таких предложений поблизости)
Чупа-чупс• 20 сентября 2022
Ответ дляАнет0404
Я объяснила где и как нашла этот сайт. Я не просила ’дайте’ или ’скиньте’. А спросила где можно срочно заработать и быстро
Какой сайт?
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
да,он обожает на ручки прыгать и на плечи)))
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Каждый день?
И в Какое время?
Чупа-чупс• 20 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ну яж сразу поняла, что он из тех собакенов, что обожают двигаться)) соответственно прогулки активные)))
Куда ж без меня• 20 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
У нас вдоль дома неплохая аллея,от полевой до нау,тем спокойно можно)
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А в парке КПИ?