Аноним ФЕЯ• 20 сентября 2022

Стоит ли встречаться с мужчиной, который плохо относится к матери?

То, что заметила я: не приезжал к ней года 3-4 уже, денег не дает, к сестре относится плохо. Не бьет, но оскорбляет (при мне) и относится явно неуважительно. Ко мне отношение отличное: много внимания, ухаживает и тд.
Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2022
Нет

Творю чудеса• 20 сентября 2022
это пока оно к вам отличное, конфликтните хорошо и увидете
АлывердЫ• 20 сентября 2022
Смотря что там за мать и сестра, может от них бежать надо, да побыстрее
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 сентября 2022
Как правило такое отношение будет потом и к Вам.
Коник-стрибунець• 20 сентября 2022
Бегите
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2022
Нет. Я бы не стала, строить с таким мужчиной отношения.
ФФФФристайла• 20 сентября 2022
Нет
автор Аноним ФЕЯ • 20 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Нет, обычные люди
Банка с бутылками• 20 сентября 2022
Мало ли в чем причина. Может достали его или что-то ему сделали.

АлывердЫ• 20 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, обычные люди
Слабо в это верится.
Бандитка Сью• 20 сентября 2022
Тікать від нього
ДеньгиНеСдаю• 20 сентября 2022
Бриллиант. Моих два мужа, обожают своих мамулек, какждый день по 5 раз на созвоне, отчеты, помощь все при первом намеке, но к семье они равнодушны, проблемы семьи это мои проблемы. Сестра первого так достала, каждый день ей нужна была помощь, что стала одной из причин развода. Чем дальше - тем лучше
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2022
Кто его знает что там за отношения. Из плюсов то вам не придется терпеть визиты свекрови или то что он дает деньги из семейного бюджета сестре.
Грабля• 20 сентября 2022
Смотря какая мать и какие причины. Я со своей до самой смерти на разговаривала, много зла мне в жизни причинила.
ДеньгиНеСдаю• 20 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Эти маминькины сынки такие нытики, мамкам жалуются, фу
ДеньгиНеСдаю• 20 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НЕЕЕЕТ. абсолютно нет.
Анчо Ус• 20 сентября 2022
Нет
Я с таким не встречалась бы. Всегда смотрю на отношения в семье
ЛЮБА• 20 сентября 2022
Вы уверены что знаете все что происходило в их семье ?
И откуда , если он к маме не ездит как вы написали 3-4 года, и откуда взялась сестра, они вместе живут? Причины же разные бывают …это он плохой сын и брат, или мама с сестрой сами виноваты .
Отполированный Артем• 20 сентября 2022
Возможно, на такое поведение есть вагон причин- присмотритесь.

ДеньгиНеСдаю• 20 сентября 2022
Я такая дура была, тоже так считала, а потом постоянное сравнивания тебя с мамой, сестрой, постоянно они участвуют в твоей жизни, день и ночь на телефоне, постоянно его дергают, он весь мамин мамин, к тебе совершенно иное отношение, мама святое, а ты баба
Svitlo_• 20 сентября 2022
ні, ні в якому разі
Ашотакова)))• 20 сентября 2022
Я не вижу связи.
Мой БМ хорошо относится к своей маме и сестре... ко мне это не проявлялось
Не буду• 20 сентября 2022
Давно Вы вместе?
Возможно есть серьезные причины, по которым они не общаются.
Кривая спроса• 20 сентября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, обычные люди
Значить в нього таке звичайне ставлення до звичайних жінок. І думаю, що не дай Боже хтось щось скаже ’Його величності’ - розмаже, повірте
Курочка-наседка• 20 сентября 2022
Смотря ,что за мать .
У нас есть на улице парень ,мама разлучила его с отцом ,не давала видеться ,тот приезжал ,выстаивал под дверьми + у неё кукуха поехала ,лазила по мусоркам ,держала курей на балконе .
Он курей вывез куда-то ,сделал ремонт ,мать чуть квартиру не спалила , все в его комнате погорело ,потом он сбежал ,жил на работе ,работал мед.братом в больнице ,потом начал жить с женщиной .
Плохо отзывается о матери ,говорит конченная на неё ,не хочет общаться
Если б я не знала всю историю ,тоже подумала бы ,что он абьюзер и тиран .
Кривая спроса• 20 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А де гарантія, що за якийсь проміжок часу автор його не дістане?
Банка с бутылками• 20 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Такой гарантии нет и в случае хороших отношений с матерью. Я бы в любом случае сначала узнала причину такого отношения, а потом давала оценку человеку. Сколько здесь было тем, что не хотят общаться с родителями из-за своего поломанного детства.
Кривая спроса• 20 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Абсолютно згідна з Вами. Мій чоловік теж з мамою дуже посередньо спілкується, і це абсолютно її провина, але не ображає, жодним чином, просто обмежене спілкування
вкрации• 20 сентября 2022
Что бы не было, но вести себя так, это дно, то-же самое будет и с вами, только позже. Не нужно вам этого...
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2022
А я бы стала бы строить с ним отнощения потому что у меня самой плохие отношения с матерью.