Воленс-неволенс• 20 сентября 2022

Зачем вы постоянно носите ежедневки?

Я ношу пару дней после месячных. Есть девушки, которые носят каждый день, вот зачем носить эту синтетику? У вас болезни или вам лень стирать белье?
Замороженная селедка• 20 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Не ношу. Летом когда-то надела под юбку без колгот, и оно выпало в транспорте 🤣
😀😀😀👍🙈
Я думала то в мене тільки вони клеїться погано, я користуюсь в останній день місячних, і завжди вона злазить)))

автор Воленс-неволенс • 20 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
😀😀😀👍🙈
Наверное вы очень активная, как белка в колесе)
Замороженная селедка• 20 сентября 2022
Мене більше цікавить якщо чесно як деякі не носіть трусів)) ото дійсно цікаво
Куплю орехи• 20 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
тут есть такие, что 10летиями к гинекологу не ходят и считают, что все ок
И есть такие, которые считают, что ’оттуда’ запах- это норма и так должно быть.
Замороженная селедка• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та ні вона думаю зсувається тому що немає крилишок
Замороженная селедка• 20 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Как между собой связаны стирка трусов и прокладки?
Можно просто прокладки менять, неделю в одних трусах ходить🙈
Куплю орехи• 20 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы на работе в душ ходите или биде там стоит ? Ну, отлично. Не у всех так. Есть работа, что и пардон в туалет выйти некогда
Есть влажная туалетная бумага. А как без туалета? Так кучу болячек можно заработать.

Забыла что?• 20 сентября 2022
Автор, зачем Вы заглядываете в чужие трусы? Вы извращенка или в жизни ничего больше нет, кроме этого?
Совбез• 20 сентября 2022
Не интересуют, что носят другие женщины. А на вашем месте я б переживала
Мать драконов• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ношу хлопковые на работу. Для свиданий другие, как вы написали синтетические. Дома после душа могу и без белья походить
на ночь тоже полезно без труселей, хотя я в них сплю, єто похуже тех ежедневок будет
Новогодняя пальма• 20 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Чем ’полезно’?
Новогодняя пальма• 20 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А если , например людына дрыще як качка, и потом весь унитаз обдрыстаный, и его коллеги ругают за такое ?
А вот в этом случае нужно к врачу
Новогодняя пальма• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
)) а вы в курсе что опорожнение кишечника в норме утром? С 5-8? Почитайте. Я хожу только утром, как проснусь. Потому что правильно питаюсь и занимаюсь спортом. А Вы?

’В норме’ ? Какать по часам?

Где это вы ума набирались? Глянец почитываете или бабушкины советы в газетах?
Ответ дляНовогодняя пальма

’В норме’ ? Какать по часам?

Учебник биологии откройте, биологические часы огранов, вам о чем-то говорит?
Замороженная селедка• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
дивні люди)) в мене як годинник зранку як прокинулась таке, якщо ще впродовж дня це стається, то значить якийсь збій, чи менструація, можливо у інших інакше це працює,хз)
Новогодняя пальма• 20 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Не чудите, каждый организм уникален, о чём вы вообще? Понятия нормы ооочень относительны...