Творческий типаж• 20 сентября 2022

Можно ли покраситься сразу после айртач?

Вопрос такой - сходила на айр тач в салон, сделали откровенную херню за кучу денег, я хотела блонд, а в итоге вышло нечто грязно желто мутное, естественно я расстроена((( хочу поверху покраситься или мелирование, есть дома краска, не будет ли неожиданного цвета после этого мнимого айртач или лучше мелирование ?
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
В перукарні вимагайте перефарбовувати, якщо вони криворукі

ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2022
Я б почекала трохи і пішла переробити.
автор Творческий типаж • 20 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Я думала про це, але навряд чи вони зможуть переробити (((
Mary8478580• 20 сентября 2022
Смоется через пару раз цвет, затонируете чем захотите. Куда на айртач мелирование делать если там и так волосы осветлены?
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я б почекала трохи і пішла переробити.
Немає кому перероблювати, всі роблять щось мутне ((( а я хотіла блонд
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Тоді хай гроші повертають.
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Покажіть фото, може терпимо?
Ответ дляMary8478580
Оно жёлтым смывается, я уже раз голову помыла после салона (((
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Може спробуйте тонуючі бальзами, але якісні

Ответ дляАфродитаПетровна
Покажіть фото, може терпимо?
Это точно не то что я хотела, причем я принесла и показала фото того что я хочу, а мне сделали херню, как специально
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну то покажіть
Mary8478580• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Так любой блонд желтым смывается, он смоется останется желтый, его затонируете
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені потрібно світліше и щоб мутне не було, я не знаю який бальзам це зробить
АфродитаПетровна• 20 сентября 2022
Ну що значить мутне? Без фото не зрозуміло що порадити
Ответ дляАфродитаПетровна
Темний колір з жовтуватим відтінком
Mary8478580• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас будет шок контент))) но вот то что на первом фото когда сиывается становится примерно тем что на втором)))
Кричащая• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Якщо ви в Києві, то можу порадити одну дівчину. Фарбуюсь у неї п’ятий рік, вона- золото)
Ответ дляMary8478580
Вот то что на первом мне нравится
Ответ дляКричащая
Не в Киеве(

Mary8478580• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вот то что на первом мне нравится
Ну то понятно, но это просто цвет тонирования, и когда оно вымывается получается то что на фото 2, потом его можно тонировать снова. Когда Ваш цвет тонирования смоется Вы тоже сможете затонировать другим цветом. Выждите хртя бы недели 2
Mary8478580• 20 сентября 2022
Покажите какой цвет получился
Ответ дляMary8478580
У вас само тонирование светлое, а у меня темное((( я боюсь что оно и не смоется толком( фото почему то не даёт добавить
Mary8478580• 20 сентября 2022
То что на фото 2 было я в итоге покрасила бытовыми красками Сйос, в Польше вариантов особо не было, вышло так
Mary8478580• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Любое тонирование смывается, и быстро
Ответ дляMary8478580
Вот и у меня есть краска из Польши, хочу ею и покрасить сверху
Mary8478580• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
А покажите что Вы просили сделать мастера
Ответ дляMary8478580
Покажите какой цвет получился
Не добавляется фото, выдает ошибку(
Ответ дляMary8478580
Это то что я просила
А это то что она сделала
Mary8478580• 20 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Лучше затонировать, мне понравилось видео этой девушки и цвет

Можно такую краску взять и как смоется ваша тонировка затонировать другой.