Жена сына• 20 сентября 2022
Я думаю багато в кого було коли себе треба було збирати по частинках
Щось в житті сталось, або ви щось «напороли» але я не кажу про дрібниці , а про щось що дійсно змінило ваше життя в гіршу сторону через ваші неправильні рішення, як ви збирались до купи скажемо так морально?
ВсеЧетко• 20 сентября 2022
Все ужасные истории моей жизни случились не по моей вине... Ничего не помогло... Просто живу теперь с этим, так тоже можно, оказывается
Думы мои думы• 20 сентября 2022
Все мои решения правильные, даже если сначала думаешь.. Всё , со временем понимаешь, что это было к лучшему!!!
Я сейчас без работы, мне 40, в 39 зарабатывала очень хорошо, за эти полгода не щаработала даже копейки, с 18 лет такого не было
понимаю, что мне предложить сейчас нечего работодателям, а идти куда-нибудь я пока не готова и что делать...
БолеИменее• 20 сентября 2022
Було двічі в моєму житті таке . Після першого разу я стрімко почала сивіти ..
Як себе зібрала :
1.довго переживала це горе
2.відматувала назад і проживала інші сценарії .
3.прийшла весна
4.дитина почала спати вночі і я трохи заспокоїлась .
Із близьких людей біля мене був тільки на той момент ще мій чоловік .
І він був настільки відстопонений ,що не розумів ,що його дружина живий труп .
Як себе зібрала :
1.довго переживала це горе
3.прийшла весна
Разное было, совсем( Если совсем не мелочи, то изменить нельзя, время не вернуть. Я много думала, винила себя, искала причины и следствия, а вот если бы и в дальнейшем если... То я... Вообщем жрала себя. Жить дальше, от этой точки невозврата, дать себе время на мысли а потом переключиться на жизнь тут и сейчас, на себя и т. Д
Воздух в банке• 20 сентября 2022
Після смерті мами зайняло мені майже 5 років, щоб вернутися до життя нормального. Потім втрата вагітності - дуже важко пережила. А так - невдалі стосунки, не оправдані надії, таке....