begovelik• 20 сентября 2022

По "Дождю" сказали, что крыса выступит в 8 утра

расходимся?
Galina_vinsport• 20 сентября 2022
Страшно то, что когда Это сдохнет, его заменить может медведев🤮🤮.. а он ещё дурнее🤯🤯
Байрактарочка• 20 сентября 2022
Ответ дляСветочка79
Журналисты сказали, что переносится, чтоб жители Владивостока тоже услышали, там разница во времени.
На Камчатке уже 8 утра
Почти 9
Не чіпай - вб ю• 20 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Войну Украине обьявит в 4 утра?
Що? Знову?
Bosikom• 20 сентября 2022
Ответ дляStella di mare
Тянет время, чтоб все побоялись, поволновались, пересоветовались.
100%
мне кажется там все уже решил что хотел, спецом время тянет. уверена запись уже есть. просто ждет завтрашнего дня. ну или может передумал и решил с Макроном поболтать. и тогда уже другую запись делать
Байрактарочка• 20 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
фото
Бля, лишь бы не полетело в 4 утра после выступления как 24…
illaria-k• 20 сентября 2022
Ответ дляБайрактарочка
На Камчатке уже 8 утра
Почти 9
5.53 во Владивостоке.
MandarinaS• 20 сентября 2022
Ответ дляRoni-Verona
То булоб диво дивне
Логический исДох.
JR-88• 20 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
С Китаем по всей видимости
Ладно рашинги, у них экономика крошечная, даже не в топ 10, как-то и в изоляции проживут.
А китайцам это нафига? Они живут за счёт торговли с американцами и европейцами, это 2 триллиона долларов.
Нет ни одной разумной причины помогать путлеру, да и на саммите Шос Си не выглядел слишком дружелюбным.
Nature is a miracle• 20 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
5.53 во Владивостоке.
Ви також загуглили? ))
illaria-k• 20 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Ви також загуглили? ))
да.))
MandarinaS• 20 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Он конченый алкаш и об этом все знают.
fibinika• 20 сентября 2022
Ответ для crystal
У народа пидарасии есть время до утра с этим уйлом что-то порешать
Последний шанс
Та ну, они сейчас ещё больше ломанулись в Грузию. Вон в чатах уже и крымчане боятся мобилизации. Пробивают инфу, куда им податься. Вот если б их никто не впускал, может тогда бы и начали шевелится внутри страны. А так, россиян в Грузии больше, чем украинцев
Светочка79• 20 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
5.53 во Владивостоке.
Вот, ждут когда проснутся и позавтракают)))плохие новости надо на сытый желудок переваривать))
космея• 20 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
Прочитала, что в 4 утра… что за дичь
Прошлый раз было в 4 утра?
Galina_vinsport• 20 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Он конченый алкаш и об этом все знают.
Одно другому не мешает, к сожалению
nikiya• 20 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Он конченый алкаш и об этом все знают.
Ельцину это не мешало
gamachok• 20 сентября 2022
якщо 20 о 20:00
то 21 о 21:00?
Roni-Verona• 20 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Логический исДох.
Скоріше б вже
Vika-N• 20 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
Прочитала, что в 4 утра… что за дичь
Та оно может. Так же, как и войну объявило в то же время
Svеta_l• 20 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну в кубинский кризис как-то все ж созвонились и договорились не Начинать. Видимо сейчас тоже решают всем миром. На волоске по факту ж висим все...
голубь мира макарон пытался срочно созвониться с пу, тот не принял звонок
asjaua• 20 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
еще сказали, что выступление вызвано страхом революции на рашке
Вы слишком хорошо о них думаете, на рахе революции это дурной тон, там возможны только бунты. Особенно голодные. Чего им от всей своей огромной жопы и желаю.
asjaua• 20 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
Прочитала, что в 4 утра… что за дичь
И шо оно сделает, неужели нападёт на нас?)
Стрекозявка• 20 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Войну Украине обьявит в 4 утра?
И смех, и грех
MandarinaS• 20 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Ельцину это не мешало
Медведева даже не воспринимают серьезно.
MandarinaS• 20 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Одно другому не мешает, к сожалению
Медведев однозначно нет. Патрушев, Царев, ещё кто, но только не он.
Ivetta8• 20 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
Прочитала, что в 4 утра… что за дичь
я хз.
я так вижу.
iroman• 20 сентября 2022
Уже пишут, что в районе 9-10 утра будет вещать.
космея• 20 сентября 2022
Ответ дляasjaua
Улыбнуло.
Dolce.Vita• 20 сентября 2022
Ответ дляАнастасия К.
фото
OMG

Еще и записанное кого-то
Be_me• 20 сентября 2022
блін, в мене відчуття, що нема в цьому всьому ніяких змістів, крім як путлєр свою самооцінки з дна витягує (після останніх зустрічей, де він чекав УСІХ).Придумав, що тепер його весь світ чекатиме, ще й нервуватиме.