Сірничок• 20 сентября 2022
Что можно такого купить в Германии, что в нас не продаётся?
Срочно надо. Человек спросил что привезти. Послезавтра в Украину возвращается. Сейчас в Берлине
Потрындельница• 20 сентября 2022
Да ничего такого особого тут нет. Обувь можно выловить хорошую на распродажах, а так...
Сковородку немецкую)))
Я-ваш шанс• 20 сентября 2022
Ответ дляСірничок
У нас нет?
В Україні якісь трабли з постачанням сухих жіночих антиперспірантів зараз
Ms. Анонимная• 20 сентября 2022
Якісні вітаміни ті ліки. Там контролюється вміст діючої речовини.
Я не такая• 20 сентября 2022
Дуже поганий вибір дитячого одягу та взуття. Я в шоці, якшо чесно. Або дуже дорого, або ще літнє
Телочка• 20 сентября 2022
Можливо місцевих смаколиків, зараз октоберфест і пиво спеціальне і до пива виготовляють..ну це так..
Таракашечка• 21 сентября 2022
Ответ дляvikka-vs
В Германии тоже не нашла сухих в продаже. Только шариковые и аэрозоли.
В Англії сьогодні в одному магазині знайшла, перший раз від травня
Борщичок• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мейк ап?
Борщичок• 21 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
кофе чибо
витаминки доппельхерц
шоколад линдт
евро)
витаминки доппельхерц
шоколад линдт
евро)
А что в этом кофе? Он лучше лаваццы?
Шоколад не очень
Евро-да,можно:))
Шоколад не очень
Евро-да,можно:))
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
А мейк ап?
Мені не треба, тому давно не зазирала. Але й там був щось 1-2 види з доставкою з Європи
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ведро Харибо
Ритер спорт
Одежду
Ритер спорт
Одежду
Тож рітер продають всюди, навіть у маленьких Формах. Ну, мовчимо, що він у рашці працює.
Якщо автор не з Києва чи великого міста, то я б взяла німецький шоколад з м´ятною начинкою, точніше, у них такі цукерки маленькі, розміром з клітинку шоколаду. Часто недорого і класні. В яукоахні таке рідше знайдеш і десь у ЛеСільпо чи Мегамаркеті лише
Печенюшка• 21 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Вы так делаете?
Я впопыхах не опрашиваю форум, чего б необычного из Германии привезти😄🤦🏻♀️ И если человек приятное хочет сделать и спрашивает-уж точно не ищу ему проблем на голову и не заказываю эдакое что-то , чтоб он потом не исчез от загонов
Сірничок
• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
У вас с головой проблемы, явно. Так перекрутить только больная извращенка может.
Это мой муж, он на 6 дней выезжал по работе и возвращается, закрою тему, а то вы сейчас ещё какую ересь нести начнёте…
Печенюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Вы рот свой прикройте в попытках оскорбления, гляди как прет, в точку попала?)
Сірничок
• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Печенюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Лечитесь, из Германии седативы заказывайте👌 И общаться научитесь. Встала с утра, пришла на форум, выср@лась, что с вами?
Сірничок
• 22 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Высралась ты в чужой теме. Все остальные по делу написали. Чего лезть вообще , если нечего сказать..
Печенюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляСірничок
Ещё будут выпады? Или к вечеру уже попустило?)