lunna.• 06 ноября 2012

Лосины под замш.

Сегодня первый раз увидела лосины под замш,. сомневаюсь в качестве....Кто-то уже покупал? как вам?
Результат:
вже голосів: 50
23 (46%) не очень
21 (42%) отлично
6 (12%) плохо
Аноним• 06 ноября 2012
Ни разу не видела, да и не хотела бы такие

norton2004• 06 ноября 2012
почему нет кнопочки посмотреть ответы))) мне тоже интересно, сама на такие смотрю!!!
автор lunna. • 06 ноября 2012
Ответ дляnorton2004
а никто не нажимает)
автор lunna. • 06 ноября 2012
ааа, вижу, мне тож енужно было нажать, ну я нажала не очень) что под руку попалось)
олично и неочень 4, плохо 2
даша м• 06 ноября 2012
в прошлом году заказывала в СП тут на кидстаффе, лосины утепленные а сверху замш, девочки они мало того что смотрятся как гамаши так еще постоянно сползают, собираются на коленках.хотя размер-мой. в общем я недовольна.
Абу• 06 ноября 2012
это ТМ Элен которые?
автор lunna. • 06 ноября 2012
есть и Элен, в чем разница я незнаю
Абу• 06 ноября 2012
У меня Элен прд замшу на флисе. Они не держаться на заднице, сползают. Внешне вроде ничего и теплые.