КротоТо• 21 сентября 2022
Муж назвал "бревном". Что нужно менять? Помогите....
привет девочки. мы молодая семья, в браке уже 3 года.
Конечно секс уже не тот что был раньше, бытовуха. Муж очень часто хочет секса, прям очень, каждый день для него идеально (а то и пару раз в день). Я совсем другая, мне хватает 3-4 раза в неделю, сами понимаете смотря какой день цикла.
И тут мы начали часто сорится из за этого. И вчера он мне сказал "Ты вообще не работаешь во время секса как бревно, *инет и все, в основном я). Мне конечно обидно слышать это но я понимаю что это горькая правда. Я понимаю что нужно разнообразить нашу сексуальную жизнь, а у нас все по накатанной.
Кто сталкивался с таким помогите советом) Очень хочу что секс был ярким, как в начале)))))) Ну что делать?!
Спасибо всем
Кюветчица• 21 сентября 2022
Не могу представить, что бы эту повинность, еще и с разнообразием, исполнять 2 раза в день, да даже и один. Жесть. У меня писька сотрется если каждый день натирать
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Просто у меня средний темперамент, примерно как у автора. Но с одним мужчиной готова была хоть несколько раз в день, а с другим раз в неделю и хватит.
А если муж автора тупо дрочит об свою жену, так скажем (простите автор), то конечно ей не хочется.
А именно это он и делает. Три-четыре раза в неделю это вообще нормально и для мужчины
Гжегож Бженчишчикевич• 21 сентября 2022
А что с бытом у вас? Дети есть?
Если вы будете меньше уставать, больше будете хотеть?
КротоТо
• 21 сентября 2022
Он согласен на секс 2-4 раза в неделю, но этот секс должен быть ярким. Я действительно особо участия не беру))) работает он. и мне хочется это менять
Чеширская кошечка• 21 сентября 2022
За 20 років не чула такого від чоловіка. Для чого жити з егоїстом?
КротоТо
• 21 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Однозначно - чоловіка. Повірте, чоловіка який вміє доставляти насолоду неможливо не хотіти, і з таким чоловіком з задоволенням ідеш на експерименти. То ж не ведіться на його маніпуляції, справа тільки у ньому.
Так він готовий на будь які експеременти. Та і я готова, але реально не знаємо з чого почати. Купили не так давно вібратор)))) допомагає
КротоТо
• 21 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Слишком рано он так унизительно озвучивает. Менять мужа, естественно. Приспособиться не получится. Как бы горько это не звучало.
Но я его люблю.
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Ну погладьте его по спинке хотя бы)) по-моему ваш муж просто по рнухи пересмотрел
Даю справку• 21 сентября 2022
Разная половая конституция, был такой эпизод в жизни, только я была в роли вашего мужа. Для себя поняла, ну не выжмешь ты из человека больше, его способностей. А ломать в таких делах, будет накапливаться обида.
КротоТо
• 21 сентября 2022
Ответ дляРегионщица
Мужа правда надо менять. Или заведите любовника, а мужу не давайте пока вообще, ну бревно же. Я бы после такого в постель не легла. И что вы должны скакать там, а он наслаждаться? Жесть.
Ну а как женщина кроме как быть сверху и делать *инет может еще брать участия в сексе? Вот я не понимаю(
Чеширская кошечка• 21 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Так є ж скоростріли. Всунув-плюнув-і пішов. То і сексом назвати не можна. Але ж гордо жінки кажуть: він у мене орел, може три рази під ряд. А те що вона за хвилину залишається без оргазму, то пофіг.
КротоТо
• 21 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Автор, это надо у мужа вашего спросить.
А он у вас работает?
Может ему как-то сублимировать сексуальную энергию?
Строить заводы-пароходы?
А он у вас работает?
Строить заводы-пароходы?
работает, но мне иногда кажется для него секс должен быть таким как будто он 2 часа в спорт зале отпахал вот тогда ему будет достаточно
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Но я его люблю.
Это прекрасно но нельзя давать себя унижать любимому человеку.
Регионщица• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Да не ломайте голову. Дело в муже. Можете и правда ему серьёзно сказать что больше секса каждый день не будет, так как не нравится вам, не удовлетворяет.
Бесконечность-не предел• 21 сентября 2022
Никто не имеет право советовать то, за что он не несет ответственность.
Бросить мужа вы всегда успеете.
Советчицы я тут погляжу только в счастливых браках проживают, в счастливых, где секса нет.
Попробуйте поговорить о том, что Вас устраивает 3-4 раза, если он хочет больше - значит нужно ВМЕСТЕ искать пути этого самомго больше.
В крайнем случае - найти золотую середину между 4 раза и ежедневно.
Насколько вы его хотите? Рассказать о том ,что его треники тоже так себе Вас возбуждают.
Насколько вы устаёте? Усталость и тревоги тоже не способствуют либидо.
И про свои желания конечно же стоит говорить чаще.
Бросить мужа вы всегда успеете.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Ну то це просто лінь. Два рази в тиждень можна ж і постаратись уже.
Сижу_и_плачу• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Запитайте
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Вы делаете м**** каждый раз? И этого недостаточно??? Хьюстон у нас проблемы
КротоТо
• 21 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
Для начала нужно сесть и поговорить,
что вы разные, ему нужен секс часто а вам реже. И уже от разговора отталкиваться. Объяснить что у вас быт и другой темпераметр, заставляя себя - это своего рода насилие.
Во вторых, что значит ’бревно’, это оскорбляет и отвращает ещё более.
Любящий человек себе такое не позволит сказать, а наоборот, цветы, кафе и прогулки по набережной чтоб расположить к себе а не гнобить.
Прослеживается обьюзивное отношение.
Спасибо попробуем поговорить
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Приятно читать ответы в этой теме. На удивление, никто не обгадил автора и не посоветовал получше ублажать мужа и переступать через себя.
ну так тут полно адекватных людей, в основном всегда дельные советы. То обычно когда автору тему ответы не подходят, не то, что хочется услышать, тогда и начинается вой про змей
Сигарный шланг• 21 сентября 2022
Всё правильно пишут. Меняйте мужчину. У меня со вторым мужем идеально совпадают темпераменты и секс супер.
Майданщица• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Может он хочет элементы БДСМ или ролевые игры?
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Её ответ читали она ему каждый раз полную программу выкатывает с минетом а ему не то
КротоТо
• 21 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне за 15 лет муж такого не говорил, хоть я и часто отказываю ему, потому что то не хочу то ещё что то. Он терпеливо ждёт.
Ну а мой как я откажу то сразу думает что я его не хочу(
Майданщица• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Так это нормально, иногда не хотеть даже самого любимого желанного. Мы же не роботы. Что кнопку нажал , и режим хотения включен.
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
Отлично засунуть ему страпон в зад. Может этого как раз ему и не хватает
а попросить стесняется
Чеширская кошечка• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Хто він за гороскопом? Стрілець? Близнюки?
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Ну так и есть сегодня не хочу завтра захочу Вы же не Дед Мороз чтобы выполнять все пожелания мужа
Україна понад усе!• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
И это нормально, нормально не хотеть. Вы же не хотите есть, например,круглосуточно? А секс и еда очень похожи.