КротоТо• 21 сентября 2022
Муж назвал "бревном". Что нужно менять? Помогите....
привет девочки. мы молодая семья, в браке уже 3 года.
Конечно секс уже не тот что был раньше, бытовуха. Муж очень часто хочет секса, прям очень, каждый день для него идеально (а то и пару раз в день). Я совсем другая, мне хватает 3-4 раза в неделю, сами понимаете смотря какой день цикла.
И тут мы начали часто сорится из за этого. И вчера он мне сказал "Ты вообще не работаешь во время секса как бревно, *инет и все, в основном я). Мне конечно обидно слышать это но я понимаю что это горькая правда. Я понимаю что нужно разнообразить нашу сексуальную жизнь, а у нас все по накатанной.
Кто сталкивался с таким помогите советом) Очень хочу что секс был ярким, как в начале)))))) Ну что делать?!
Спасибо всем
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бля только не говорите что вы это делаете каждый раз
Без бля.А что так вас смущает в том,что люди занимаются оральным сексом?
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
’Баби’ тут як раз пишуть, що ноги треба вчасно розставляти і з порожніми яйцями мужика не відпускати. А жінки автору радять спочатку вирішити питання з повагою, точніше з її відсутністю, бо секс тут явно не основна проблема у стосунках.
Вы перед тем,как кого либо цитировать,хоть бы перечитали,что вы пишете))
Кто крайний?• 21 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Мужа
после этого ответа и тему можно было закрывать, что там мусолить 11 страниц)
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Т е вы каждый день присасываетесь а меня вам жалко?

Господи,какая вы зашореная.Вы из тех,кто член вилкой берет и ещё фукает при этом?
Я такое• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
А що не так написано. Писала тутодна, що чоловіка з сім’ї забрала, бо ноги по перший забаганці розкривала і тепер боїться то ж чоловіка тільки з пустими яйцями з дому випускає. Конкуренції боїться.
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Белое пальтишко не жмет? Чего в этой теме потеряли?
Мне ничего не жмёт в отличии от фригидных злобных теток,которые сами отбывают повинность и считают ,что и у других все так же уныло должно быть.
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Да, для меня каждый день - это повинность. Люблю 1-2 раза в неделю но качественно. И да, моя писька сотрется, потому что нежный цветочек
Так зацепило,что в первом ответе не смогли мысль сформулировать,решили ещё один накатать?
Качественный может быть и гораздо чаще

Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Вы тоже читать не умеете?))
БершкомангоЗар• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Вони 3 роки живуть)
Страсть, та самая первобытная и безконтрольная, первый год
Кюветчица• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Качественный может быть и гораздо чаще

Да как хотите, это ваше дело. Не похоже, что у вас он часто и качественный, раз пришли сюда слить негатив
При чем заметьте, вы начала меня оскорблять и перешла на личность. Сразу видно - счастливая женСЧина
Кюветчица• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Злобная тут как раз ты
я никого не трогала, высказала свое мнение, но как же зацепило, что аж порвало
Куратор дебошей• 21 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
целует, куни, обнимает. словами никогда, приятных слов мне не говорит( я уже просила но он говорит я не могу, короче не выражает свою любовь словами никогда.
Вот и причина почему вы не работаете. Для женщины эмоциональная часть важнее физической. Вам ничего не дали- и вы ничего не даёте взамен. Замкнутый круг. И разорвать его может только мужчина.
куркулиха• 21 сентября 2022
Девочки как обычно прицепились к формулировке, когда нужно смотреть на суть.
Формулировка мудацкая, согласна полностью, никто в семье не имеет права так неуважительно говорить о супруге.
Если по сути, то муж прав. Он озвучивает вам свои проблемы, и слава богу что пока так, а не нашел любовницу. Уважение как раз будет прислушаться и обсудить варианты решения.
Представьте себе что вы недовольны размером зарплаты мужа, говорите, что нам для спокойного семейного счастья нужно больше, а она вам - а мне и так норм, твои проблемы. Отказывая в сексе или занимаясь им через силу, вы показываете - что его проблемы это только его проблемы. Ему это обидно.
Вам прежде всего нужно найти причины вашего нежелания:
- гормоны проверить, щитовидку
- наладить питание и сон (после плотного ужина какой там секс, утром невыспавшись тоже не до того)
- ограничить алкоголь (очень плохо влияет в долгой перспективе, на мужчин особенно)
- бросить курить
- максимально убрать все стрессы (на которые можно повлиять)
- подумать, может желание пропало после какого-то некорректного высказывания мужа, нужно решить все накопленные обиды
Что можно делать уже сейчас:
- смотреть порно, научно доказано что в отличии от мужчин, на женщин порно влияет положительно (быстрее и сильнее возбуждение)
- если порно не катит, хотя бы смотрите эротику - Тинто Брасс вам в помощь
- менять обстановку (отель, природа, необычные места - раздевалка, душ и так далее)
- прикупить секс игрушек на ваш вкус, пробовать и на себе и на нем, и вместе и по отдельности, можно даже сбрасывать ему видосы как вы без него балуетесь
- не бояться экспериментировать, одно ваше желание что-то менять и пробовать будет возбуждать вашего мужа, не бойтесь показаться развратной
- меняться самой (одежда, макияж, цвет волос, поведение) и вам приятно и муж
- не бояться отказывать, но объяснять причину и предлагать свои варианты - подточить ему, предложить самому подточить, перенести секс на завтра с обещанием отработать по полной
Главное чтобы муж видел что вы его слышите и что делаете реальные шаги к исправлению ситуации. Довольный муж = счастливый муж. Счастливый муж всегда будет делать для супруги максимум, а значит и вы будете счастливой)
- гормоны проверить, щитовидку
- бросить курить
Что можно делать уже сейчас:
Ля-ля-ля• 21 сентября 2022
Читаю и удивляюсь, через три года секс уже не тот.....Вы серьёзно? Значит и три года назад было так себе . Вы просто разные и ни кто в этом не виноват.
Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Злобная тут как раз ты
Женщина,тыкать вы будете тому,с кем ’повинность исполняете’
Найдите хорошего любовника и будет вам счастье
Кюветчица• 21 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Я своей жизнью довольна и на других не кидаюсь, в отличии от некоторых

Радостина• 21 сентября 2022
Ответ дляКюветчица

Это заметно,🐸 она такая))
Ноунэйм• 21 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
- гормоны проверить, щитовидку
- бросить курить
Что можно делать уже сейчас:
- гормоны проверить, щитовидку
- бросить курить
Что можно делать уже сейчас:
Интересно вам тоже напишут как и мне, что надо себя уважать, а не стелится перед мужчиной…
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2022
Автор, дуже вас розумію. Справа модливо в гормонах. Або якісь стимулятори пробувати. Я навіть колись підшукувала собі жіночу віагру. Може тут хтось порадить як повисити лібідо?
Я такая боевая• 21 сентября 2022
Ответ длякуркулиха
- гормоны проверить, щитовидку
- бросить курить
Что можно делать уже сейчас:
- гормоны проверить, щитовидку
- бросить курить
Что можно делать уже сейчас:
А почему проблемы у жены и она должна бегать с порнухой и заставлять себя?
В чем прав муж?
Я такая боевая• 21 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Стелитесь дальше, если вас устраивает. Обычно такие женщины даже не отдают себе отчёт, что самооценки у них нет. Для них это норма, часто с детства.
сама себе прекрасная• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Она не писала про конкуренцию, не надо придумывать
сама себе прекрасная• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В чем прав муж?
Потому что это проблема семьи в данном случае
Я такая боевая• 21 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Это не проблема семьи. Это проблема отношений между мужчиной и женщиной.
В чем прав муж?
сама себе прекрасная• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В чем прав муж?
Это проблема семьи. Муж прав в том что сказал правду
Я такая боевая• 21 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Секс- это об отношениях м и ж. Семья здесь не причём.
В чем правда мужа, объясните.
Ноунэйм• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В чем правда мужа, объясните.
У них отношения между м и ж в форме брака. Брак - законное оформление семьи. Так подходит?
сама себе прекрасная• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В чем правда мужа, объясните.
М и ж.это семья. Семья здесь причем..в том что он сказал то что есть