УлыбАчка• 21 сентября 2022

Как уходят из отношений адеватные мужчины?

Результат:
вже голосів: 82
52 (63.41%) подробно обьяснив причины
30 (36.59%) быстро, ничего не обьясняя
Подметайло• 21 сентября 2022
Оставив все.
Алина-1240• 21 сентября 2022
Смотря почему уходят
Та_все_ок_будет• 21 сентября 2022
По идеи , нужно объяснить причины , хотя бы как-то .
Но , я таких не встречала
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2022
Адекватные не уходят. Они лишних отношений не строят .
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Оставив все.
суть вопроса не в этом
Магиня• 21 сентября 2022
Адекватные иногда при расставании становятся неадекватными)
ДинамоКит• 21 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Оставив все.
в том числе детей
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
есть ли лишние отношения или их нет - это вне рамкок вопроса
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ дляМагиня
речь об адекватных
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
подробно объяснив причины
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ очевиден. Как это уйти и ничего не сказать? Сбежать как крыса?
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Всегда! Поверьте! Все и всегда!
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
И не говорите, шо это за мужик. Какой-то сыкун
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
а вы всегда обьяснялись бывшим о настоящих причинах?
Магиня• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
речь об адекватных
Я ответила. Тот, кто думаешь что адекватный вдруг такое чудит что и на голову не натянешь
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Всегда! Поверьте! Все и всегда!
ну некоторые люди расставаться всё же умеют, жаль что у вас наверное другой опыт, чтоб заявлять настолько категорично
Магиня• 21 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Всегда! Поверьте! Все и всегда!
Я верю. Опыт. Автор не верит
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
ООООО, тогда Автор- Вам повезло несказанно! Зачем опрос тогда)? Если Вы счастливо разводитесь?
Балабошечка• 21 сентября 2022
Оставаясь друзьями и без обид. Обсудив причины, и формы дальнейшего взаимодействия. Но адекватных мужчин я мало встречала.
Магиня• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Ну значит мужчина был к Вам абсолютно равнодушен и ушел со спокойной душой))
вре_Динка• 21 сентября 2022
Ответ дляМагиня
я тільки по розлученню з як я думала адекватним зрозуміла що він не адекватний) а потім почала озиратись назад - і думати ото я сліпе дурне було
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
нет, я вне отношений, гипотетический вопрос
автор УлыбАчка • 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
в отношениях Вы этого не хотели замечать?
Алина-1240• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Лучшее расставание это когда человек просто ушел,и поставил перед фактом,я ухожу,без выяснения причин.либо просто исчез,без лишних ненужных разговоров и выяснений никому не нужных
вре_Динка• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
мабуть так)
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Готовитесь)! Стратегически вооружаетесь опытом других Советчиц! Не уходят красиво и достойно. Ни один. И да- как правило для женщины это подло мерзко и унизительно! Поэтому, что бы там он ни делал или ни говорил!!(? Женщина оскорблена и не понимает тех объяснений!
МощныйШива• 21 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Во-первых, что вы имеете ввиду уйти из отношений? Мне, как женщине живущей в браке, это представляется так-муж по-тихому собрался, подготовил себе почву и свалил в туман. Это адекватно?
Я лично до замужества имела немного отношений, но как-то в 17 лет назвать это отношениями-язык не поворачивается.
Если здоровые отношения, то обязательно должна быть причина разрыва и объяснения-это просто по-человечески правильно
Видящие_помогите• 21 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Вы написали истину! Доступно и понятно!
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вы правы (( Ушел. Унизил. Как дальше жить и собирать себя по частям
ТрамвайGirl• 21 сентября 2022
Ответ дляПодметайло
Оставив все.
Ага, конечно) всю жизнь работали,, чтоб в 50 уйти голому босому с пустым чемоданом, оставив БЖ обеспеченной чикой 😂