Я приспособилась к еде из местной кофейни,блин прикольно реально. Блинчики с мясом и салат)
Бабка в тапках• 21 сентября 2022
А что тут приспосабливаться?) Пристрастились может? Слава богу у меня блинчики с мясом в холодильнике, а то бы я обзавидовалась
Ух_ты_какая_я• 21 сентября 2022
Я не знаю что придумать... лень. Хочу голубцов и перца фаршированного.
Почемучечка• 21 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
На обед харчо .
На ужин будет пиде( уже все подготовила)
а что это?
Неугомонная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Турецкая мясная пицца можно сказать ))) лодочка с мясной начинкой. Вкусно
Биде))))

Бабулька• 21 сентября 2022
Я, наверное, одна люблю обжаренные налистники. По-другому мне не вкусно...По теме, еще не обедала.
Неугомонная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
А на обед харчо и больше ничего??? Мясо,гарнир,салат? Ваши наедаются супом??
Дверной_Проем• 21 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Оливьеха у меня
Потом какао сварю, горло болит
И у меня оливье))
Неугомонная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Что смешного? Сами переделали и посмеялись ? Очень смешно ..,
Так если сразу не прочитать а озвучить,то звучит как биде))) приходите в турецкий ресторан и такие,мне биде))

палка-копалка• 21 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
И у меня оливье))
Как похолодало так и пошли салаты такие, уже тошно от греческого и просто овощных.
А вот оливье, шуба или с ананасами самое то сейчас)
Крабовый еще вспомнила давно не готовила 😃
Дверной_Проем• 21 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
А я еще делаю оливье без картошки - заменяю цветной капустой - пользы больше, и вкусно
палка-копалка• 21 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Можно попробовать ваш вариант, а я всегда 1 картошку на кастрюлю кладу. Не люблю ее в салатах, и стала вместо горошка консервированного молодой мороженный класть. Мне так вкуснее, думаю и с кукурузой попробовать так
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Оливьеха у меня
Потом какао сварю, горло болит
С луком?
палка-копалка• 21 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С луком?
Нет, эт горошек молодой замороженный что продают зелёный
А да чуть синего добавила, не было свежего
Яичница с беконом• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная

Вам наверное лет 10 как моему племяннику и то брат говорит, что туалетные шутки уже пора оставить в прошлом, т.к. взрослый мальчик. Но вы похоже так и остались в возрасте от 4-х до 10 лет.
60 метров сметаны• 21 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
А звучить як щось непристойне :)()