starlink• 21 сентября 2022

Что на обед едим?)

Я приспособилась к еде из местной кофейни,блин прикольно реально. Блинчики с мясом и салат)
ЛЮБА• 21 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Вы сами делаете пиде? Я его только в Мусафире ела, офигенно вкусно
Да а что там готовить , тесто подготовила дрожжевое и начинку делаю из говядины ( баранину не люблю)

Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Хороший рецепт, в принципе ингредиенты можно менять/дополнять на свой вкус. Попробую, главное чтоб не час возится с тестом 👍
Я еще этот пирог делала с обычным слоеным тестом покупным, тоже отлично
Однозначная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Так, как в ресторане, у меня точно не получится, там какое-то тесто очень вкусное и начинки многой, я беру грибную, кроме грибов там еще куча всего и яйцо, как на хачапури по-аджарски.
Стопясят раз обсуждала• 21 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нене, я увидела там сверху что-то фиолетовое, решила что лук.
Вообще, сколько все-таки рецептов, у каждой хозяйки свой. Я вообще, в принципе, очень слабая хозяйка, поэтому для меня часто открытия. Здесь узнала, что в оливье иногда морковку добавляют, что с кур филе делают. У подруги попробовала с отварной свининой, тоже оказалось вкусно)
Я на луковый пирог подсела, только добавляю в него еще филешку.
А я только с морковкой и филе делаю, еще кукурузу вместо горошка, по другому никогда не делала. По идее это дело вкуса, некотопые в оливье лук и яблоко добавляют, мне такие варианты вообще не вкусные.
Помеха справа• 21 сентября 2022
Как и положено украинцам ...Украинский борщ .....
Вечно недо...• 21 сентября 2022
А к чему тут приспосабливаться?
ЛЮБА• 21 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Тесто там обычное на воде , начинка мясо + сладкий перец, лук , помидоры, зелень , специи и соль . Кто любит яйцо сырое перед подачей в лодочку добавляют .

Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
и я так делала, но у меня после разморозки налистники трескаются. это потому что неправильно их готовлю? когда свежие - мягкие, эластичные, хоть узлы с них вяжи, а когда разморозила - все сгибы потресканы...
Может яиц мало даете.
Айболитная• 21 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
И у меня оливье))
И у меня :) ещё окрошка и печенье и эклер из Кренделя с фисташками
Звоночек• 21 сентября 2022
Крем суп со сметаной, грибами, филе и цветной капустой
Умничка-помощничка• 21 сентября 2022
А я пристрастилась к оливьехе с креветками. Кладу яйца, солёные огурцы и креветки. Можно лука немного репчатого и маринованый горошек. Но мне итак вкусно. Ведь в первоначальном рецепте ни картохи, ни моркови небыло. Морковью заменили крабы.
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вам наверное лет 10 как моему племяннику и то брат говорит, что туалетные шутки уже пора оставить в прошлом, т.к. взрослый мальчик. Но вы похоже так и остались в возрасте от 4-х до 10 лет.
Та не зважайте)))
На фоні сьогоднішніх новин мізки видають дивну реакцію. Треба з чогось посміятися, щоб не здуріти;)
Клептоманка• 21 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я ее не люблю, и как-то так получилось, что у нас никогда в оливье не добавляли морковку. И с мясом не делали, мама всегда с варенкой делала. А как попробовала с мясом, ну красота же. Вкусно. И не надо заморачиваться с поиском хорошей колбасы.
Блин, какие рашисты уроды. Про новый год вспомнила. В этом году одна буду(( даже тоже оливье в рот не полезет. Не буду, наверное, праздновать
А с говядиной еще вкуснее. Морковь всегда кладу и тру еще яблоко с кислинкой.
Northface• 22 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
А я еще делаю оливье без картошки - заменяю цветной капустой - пользы больше, и вкусно
Мне с картошкой вкуснее. И еще оливье люблю только с куриным филе, с колбасой неочень. Очень скучаю по оливье (
Northface• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Можно попробовать ваш вариант, а я всегда 1 картошку на кастрюлю кладу. Не люблю ее в салатах, и стала вместо горошка консервированного молодой мороженный класть. Мне так вкуснее, думаю и с кукурузой попробовать так
Ой, а я очень люблю консервированный горошек, могу его даже так банками есть.
Northface• 22 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да да, с мясом вкуснее)