Форс мажор• 21 сентября 2022
Когда волнуюсь, нервничаю начинаю сильно потеть подмышками
Дезики от мокроты не помогают , драй драй боюсь на постоянной основе использовать.
Подскажите что вам помогает?
Котя_люлю• 21 сентября 2022
Ничего. Стараюсь не нервничать. Ищите источник нервов. У меня это был бывший муж. Я и сама того не замечала. Как с ним была, то потела, чесалась и ногти грызла. Как бросила, то рукой сняло
Робот Вертер• 21 сентября 2022
У меня тоже так, на работе от малейшего волнения - даже если позвонить клиенту надо или там поговорить с кем-то. Одежду подбираю чтобы видно не было, больше ничего пока не могу с этим сделать.
Невролог сказала что это нервная система слабая