Неугомонная• 21 сентября 2022

Что будет если часами дышать газом из комфорки?

3@йk@• 21 сентября 2022
Кого и для чего провоцируете?

Кошка Мурка• 21 сентября 2022
Зачем?
Семен Семеныч• 21 сентября 2022
Попробуте, потом нам расскажите.
Бесбардак• 21 сентября 2022
Отруєння газом
МатьЧасть• 21 сентября 2022
Отравление, интоксикация, смерть Что-то из трёх, но достанется.
Mede• 21 сентября 2022
Помреш, тролляко
Показушница• 21 сентября 2022
Газом не горящим? Или Вы имеете ввиду обогреваться с помощью газовой печки? В 90-е так и делали, включали духовку и все горелки. Но это вредно, дышать продуктами сгорания. А сейчас ещё и дорого.

Надувная пыль• 21 сентября 2022
Включить комфорку или где-то утечка?
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2022
Борную кислоту уже опробовали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2022
Борну кислоту з попередньої теми вже випили?
Якщо плита включена і запалена як для приготування їжі, то впринципі нічого, можливо не дуже корисно. Таким способом в 90ті грілися, але не прямо над плитою.
Якщо просто відкрити газ, то ризикуєте отруїтися, померти і ще сусідів підірвати. Тому якщо раптом щось таке надумали, то не наражайте сусідів на небезпеку, інший спосіб оберіть.
Я не Тролль• 21 сентября 2022
Что, от мобилизации хотите закосить?
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Есть ещё вариант превратиться в фею Винкс. Гуляла когда-то по сети подробная инструкция.
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Был у меня такой опыт-два часа дышала газом из конфорки потом поняла что мне не становится от него плохо, дышала как воздухом, более того в центре запаха перестала его ощущать. Хотя по факту порой достаточно и пол часа чтобы отравиться им- так пишут. Потом проветривала дом пол дня, запах выветрился. Затем папа пришёл с работы и стал готовить есть- ничего не случилось, боялась его взорвать.
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Включить комфорку или где-то утечка?
Включить конфорку без огня на долгое время.
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Попробуте, потом нам расскажите.
Та я уже пробовала
МатьЧасть• 21 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Капец
Надувная пыль• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Отравление или смерть
Показушница• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы идиотка, извините? Или психбольная? Соседей взорвать хотите? Они причем?
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
То я так уже делала и никого не взорвала.

Гу го гу го гу• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
раз на раз не приходится
Гу го гу го гу• 21 сентября 2022
выпейте кислоты или таблеток мощных,анальгетиков или антибиотиков и шлифаните все водочкой👌👌👌
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Боюсь без паспорта мне её не продадут а я его с собой не ношу, особенно сейчас потому что родители следят чтобы не носила. Мне всегда продавали слабоалкоголку без паспорта но ничего крепкого я не покупала. Разве что надеятся что я выгляжу на свой возраст и мне поверят и так- я совершеннолетняя.
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А за совет спасибо. Столько дерьма в жизни было что не перечислить, если начать с того что я родилась в неблагополучной семье. Ладно, не буду изливать душу здесь
Гу го гу го гу• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
не знаю дитё ты или ТРОЛЬ!!! НО, выбрасывай все глупости со своей головы и займи себя чем-то, все говно в жизни проходит, нужно немножко сил и времени!
мне 30лет, живу с мужем который мне все время изменяет, у меня за одну неделю умерли родители от страшной болезни, я на свете одна и никому не нужна, а ещё без работы , беременна порой не за что жить деньги как вода ....
Прикинь я живу! порой не хочу, но продолжаю поднимать голову и жить!!!
а у тебя есть родители, молодость впереди это такой кайф. тебя любят родители хоть порой кажется иначе....будет ещё и любовь искренняя,взаимная и все ещё заиграет радужными красками!
Эксклюзивно и изысканно• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
На клей перейдите. Газ сейчас дорогой.
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
На клей перейдите. Газ сейчас дорогой.
Та я не наркоманка
Домашка• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Что помереть охота? На фронт тогда. Чего зря то.
автор Неугомонная • 21 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Меня туда не возьмут из-за неудачной попытки суицида и психиатрического учёта из-за этого.
Гу го гу го гу• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
ой, не смешите! рюкзак на плечи и в волонтерство подайтесь, а там и до фронта доберётесь...пацаны с судимостями орков херачат, ваша бумажка для унитаза
Домашка• 21 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Да. Не возьмут. Так вы точно решили помереть?