былоИпрошло• 21 сентября 2022
Слухайте, а хто ще прочитавши назву теми подумав про військовий облік
Автор сорі)
былоИпрошло• 21 сентября 2022
Ответ дляAsija1902
Наверно я бы и сама так подумала😹
Ото ми зациклені, гарного вам лікаря
ШанельКуКу• 22 сентября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Автор сорі)
Именно так я и поьумала)))
Я предлагаю такой порядрк
1) вьі рожать будете бесплатно? Или хотите договориться?если первое, то роддом номер 2 (давид заурович, таиссия николаевна -фамилии не помню) или роддом 5 еще хороший. Если платно , то еще мож кто врачей посоветует, сходите к ним познакомиться и к тому, кто понравиться, у того и станьте на учет
2) женские консультации довольно поверхностно ведут, мне не понравилось, бьіла в четьірех!!!
3) частная клиника Уні Клінік на геронв сталинграда - гинеколог Стадник Наталья. Или Допомога+ - гинеколог Стус Ирина. Єто просто хорошие гинекологи, можно встать на учет, где хочешь, но именно налюдаться у єтих.
Ответ дляTeonaa
Я предлагаю такой порядрк
Спасибо вам большое за информацию