Ms. Откровенность• 22 сентября 2022
Робота за кордоном на російську компанію
Дівчата, а як би ви вчинили у даній ситуації? Я зараз за кордоном, отримала право працювати офіційно і почала шукати роботу. Попадається мені оголошення, що в компанію по моєму профілю роботи ( більше 10 років пропрацювала в Україні) потрібен працівник із досвідом роботи не менше 5 років, профільним дипломом і знанням рос. мови. буде плюсом. Виявляється це рос. компанія з офісом за кордоном. Директор і всі управлінці із Росії. Ви б пішли працювати в таку компанію? Воєнні дії вони не підтримують, тримають нейтралітет. Запитали мене, чи не гидко мені буде з ними працювати , бо якщо так, то вони мене розуміють і не мають нічого проти.
Схема сыра• 22 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
да. я б пошла
гроші не пахнуть...порохом?
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Це робота з дому , в офіс можна 1 раз на тиждень з’явитись. Цікаво, а на скільки повинна бути більше зарплата, щоб можна було вислуховувати балачки про їх проблеми?
Якщо у вас ніде не смикнеться від контактування з руснявими, то й безкоштовно можете вислуховувати. У кожного свій поріг моралі. А взагалі, у вас мабуть, нікого ’свого’ на фронті немає і ніхто з рідних чи знайомих не загинув від ворожих снарядів. Бо не виникало б таких дурних запитань. Цікаво ще, з якого міста вы виїхали за кордон. Хата теж не пошкоджена рашистами. Вгадала все?
Тут как тут• 22 сентября 2022
Где зарегистрирован офис? налоги где платят, я бы отталкивалась от этого. С русскими коллегами которые не поддерживают войну мне общаться не противно, но спонсировать бюджет страны не стала бы. На эти деньги летят ракеты в мой дом. я знаю много примеров где бизнес вывел главные офисы за пределы россии и налоги платит там. Тогда это просто компания руководство которой русские по национальности. Я не националистка, у меня например мама русская по национальности, что мне от самой себя должно быть противно, по такой логике.
Схема сыра• 22 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну є варіанти до них, надіятись і шукати далі роботу по професії ( я вже місяць шукаю), або піти прибиральницею в готель. Більше варіантів на жаль не має
Ну ось ви вже погодилися і для себе усе вирішили,але хочете виправдатися
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Судя по их вопросу, они вас первые уважать не будут, если вы к ним пойдете...
И они не будут, и нормальные европейские компании не будут уважать.
Предателейнигде не уважают
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
+100
Поддерживаю
Стрекозей• 22 сентября 2022
я б не пішла, це було б щоденне насилля над собою. Тобто 1. моральний аспект. 2. результат моєї праці давав би росії змогу купити ще кілька патронів, якими уб´ють українців. 3. репутаційний момент. цього не зітреш зі своєї біографії, і діти і онуки знатимуть, що мама працювала на ворога під час війни, деталі історія упустить.
це не єдина робота у світі, не маралась би...
Кина_не_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
В них зарплата така, яка і повинна бути на такій посаді за кордоном. Зарплатню не занижають, страховка і все як повинно бути по трудовому законодавству.
автор, сама былв в такой ситуации на Кипре,
омерзение взяло верх, и мысли про оплату войны дома
через месяц нашла другую
Кина_не_будет• 22 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А де взяти гроші на благодійність якщо їх на прожиття не вистачає? Піти на нічну роботу , дітей залишити самих вдома і працювати без сну?
если конкретно, вы становитесь платником смерті
Це проста відповідь на питання
Якщо це не заважає-вперед
Оплачуйте смерть українців
Це проста відповідь на питання
Якщо це не заважає-вперед
Оплачуйте смерть українців
Миллион АлыхРос• 22 сентября 2022
Был такой же шанс в июне. Не пошла. Как представила это вот все. Но они меня ещё неделю сами вызванивали и выписывали. Звали. А у вас ответ такой ещё. Они и сами не хотят
Здрасьтенька• 22 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ні, я не погодилась. Але вони наполягають і ще будуть мені телефонувати.
Троль.где это видано что бы компания участливо спрашивала а не гидко ли вам у нас работать будет?и настаивают настаивают😂
как тебе такое илон маск• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Читала у бывшей расиянки в ленте. 12 лет в Чехии жили семьей, 20 лет браку. Муж собрал манатки и поехал в пидарашу родину защищать.
Она тоже вроде бы ’хорошая’, но это только потому что родственики из Украины. Иначе разделила бы мнение мужа.
вот прямо из Чехии вернулся в россию и пошел воевать? звучит из области фантастики и наверняка это единичный случай.
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Так воно і є, кормить себе і дітей маю лише я. І приймати рішення лише мені. Дякую за вашу адекватну думку.
Ось і обличчя наших ’біженців’, по яких будуть европейці складати думку про всіх((
Невидимка• 22 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не вірю, це бот
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Не вірю, це бот
Автор бот? Нє, реальна людина. Таких ’какаяразница’ багато
Лукава Кішка• 22 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Пришлепнутая не подруга.
И да, людей которые не смотрят что покупают, тоже не понимаю. Без руzzКих товаров прожить нельзя?
Она пришлепнутая и такие как она. Ничего не делающие, просто недолюбливающие русских, и не покупающие товары , которые остались на российском рынке. Зашибись нереальная помощь
и да , эти недалекие уверены, что так они поддерживают наших бойцов
Inna_ya_krasivaya• 22 сентября 2022
фуубля
какая беспринципная(
ничему война таких не научила, мерзость даже от вопроса
какая беспринципная(
Играю у края• 22 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну видите, тут немало людей без чести и без совести, готовых на ручную работать.
Все компании, которые себя уважают, ушли с рынка россии, а наши»беженцы» готовы спонсировать войну
К сожалению, у нас многие ’вне политики’ и аргумент, мне что с голоду сдохнуть? Буду работать на русню. Вот так и живут. А я правда лучше сдохну но на русню работать точно не буду
Апочемучка• 22 сентября 2022
Автор, вам совєтчиці дітей годувать не будуть, і якшо що - то допоможуть хіба що злим словом. І розпинаються тут про ’краще вбиральницею’ - забезпечені роботою і грошима люди. Якби в них не було за що жити, співали б по другому. 100%. Ситий голодному не товариш.
Одне що дивно, ви правда не зможете виділяти нічого на благодійність? Не вірю
Паспортный стол• 22 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
нет. она должна с голоду за границей сдохнуть. так?
Что в голове у таких?.... вы небось и позиции сдаете, и наводки, ну что бы не дохнуть с голоду.
Апочемучка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет хороших русских.Даже за границей. Есть такие, как в раше, и вторые приспособленцы, которые меняют цвет под ситуацию.
А є росіяни, які допомагають українцям за кордоном. Займаюсь благодійністю. Знаю особисто такі приклади. Ділити людей за національністю вважаю тупістю. Ми ж нормальні люди, а не фашисти, щоб бездумно засуджувати. Ненавиджу путіна і тих, хто прийшов до нас з війною. Але росіяни є різні, як і ми.
Паспортный стол• 22 сентября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ей сдохнуть с голоду? Или наша власть ее там обеспечит ?
Вот таких, без моральных устоев, позиций, без каких либо пренебрежений у нас хватает, которые готовы пролечь под рашу, деньги не пахнут ведь, за деньги готовы унижать свое достоинство у нас хватает, сепаров разных, ждунов раши, продажных сволочей. Пока наши парни умирают- другие подстилаются под рашку, фу, какая мерзость, от одной мысли, что придется с кацапьем работать сразу реки крови, плачь, крики, боль,, а кому то это норм.
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
Розкажіть казки про ’хорошихрусских’.
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
То ясно, нажаль купа таких як ви - ашотаковасемкарнітьнада🤦🏼♀️
І пофіг що хтось гине за вас в окопах , катують в камерах, а ви стаєте спонсором цього всього.
Вы даже не представляете, сколько российкого бизнеса продолжает работать в Украине! ))) А перевозки в Россию и из России за бешенные деньги? Чуть ли не из любого города Украины можно уехать. Объявлениями завалены соцсети. Все телефоны в открытом доступе. Кто-то же их крышует?! И люди ездят туда-сюда. А тут челлвек, которому нужна работа, задал вопрос и началось фуканье. Про спальники с зарплаты вобще треш! Человек рассматривает эту вакансию не от хорошей жизни.
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Хуже всего, что эти вернутся потом назад и опять звать русский мир будут
Паспортный стол• 22 сентября 2022
Каждый день общаться с рашистами и представлять эту боль, кровь, взрывы, насилие, улыбаться этим мразям, прогинаться, стелиться- если вам норм, если вы за кусок хлеба готовы думать об этом каждый день...но на вас ракеты не падают, вы в тишине, спокойствии, гуляете, отдыхаете, комфортно живете, уже забылись сирены, взрывы, для вас уже русня- это далекое прошлое наверное.
Ответ дляСхема сыра
А чего ей оправдываться? Перед кем, перед вами? ))
Паспортный стол• 22 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Им мало горя
Я_готова_ко_второму• 22 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поехать-то поехал. Воевать пока не взяли. Ей на вид лет 47. Мужу, где-то так же.