Капитошечка• 27 января 2014
какой чай или трава нормализует обмен веществ, работу кишечника и желудка?
Ромашкинная• 27 января 2014
Смотря от чего нарушен обмен веществ. Если у Вас нехватка лакто и бифидо бактерий, чай тут не при чем
Залатавая• 27 января 2014
Не совсем в тему, но мой опыт. Несколько лет пыталась наладить работу желудка и кижечника, вечно то тяжесть, то вздутие, то расстройство(( Пока не обнаружила хеликобактер. Теперь лечу, доктор говорит, что это основная проблема многих страдающих дисбактериозом и расстройствами ЖКТ
Капитошечка
• 27 января 2014
Ответ дляvivaoliva
нарине в капсулах - проверено не раз
что это такое?
Сок алое показан при нарушении желудочно-кишечного тракта https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785114.html
glukozanostra• 29 января 2014
Плюсую к алоэ. Была на лекции по питанию и здоровью, для нормализации обмена веществ рекомендовали такое средство: