Моль Молливна• 22 сентября 2022

Где можно купить парик в Запорожье?

Добрый день. Возможно, кто-то знает? Гугл выдает только олх, пром и тд. А мне бы вживую подойти, выбрать, чтобы подходил.

Иду на химиотерапию, почитала отзывы и хочу подготовиться заранее, не смогу потом с проплешинами выйти из дома, а тем более на работу ехать в таком виде.
Татьяна-bfd8• 22 сентября 2022
На любом рынке. Там обычно есть такие магазины париков. На крупных рынках
автор Моль Молливна • 22 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Рынок крупный у нас один, но там на нем искать - это потратить много времени. Состояние не то, увы(
Татьяна-bfd8• 22 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
автор Моль Молливна • 22 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Спасибо. Базарная 14ж - это юрадрес рынка, наверное. Попробую посмотреть.
Благодарю)
Татьяна-bfd8• 22 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Благодарю)
Вы можете позвонить им и спросить . Как найти их и даже приметную цену на парики. Всего вам хорошего
автор Моль Молливна • 22 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо Вам за участие. Не могу собрать себя в кучу(
Евгения_Д• 22 сентября 2022
Если вы рыженькая, я могу подарить вам бондианку? https://health.24tv.ua/ru/ukrainka-pridumala-alter...
От них не парит голову и можно интересно вязать узлы)
автор Моль Молливна • 22 сентября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Спасибо большое!
Не рыженькая(
Хочется именно парик, платки и пр не ношу(
Но ещё раз спасибо!
Фекла Персиковна• 22 сентября 2022
На анголе, на жуковского напротив трамвайной остановки (та что ехать на шевчик дальше) был магазинчик
Фекла Персиковна• 22 сентября 2022
Обвела красным где искать
АгатаХристя• 22 сентября 2022
До войны видела на анголе. В конце вещевых рядов то ли 3на4, то ли 4 на 5. Но в самом самом конце. Не пропустишь.
Евгения_Д• 22 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо большое!
Не рыженькая(
Но ещё раз спасибо!
Здоровья вам и сил! Все будет хорошо!